Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG COM vs ВАСЯ ДИАГНОСТ


buxxarin

Рекомендуемые сообщения

Мужики. не нашел подходящей темы, возможно заезженна.

Вопрос

Есть адаптер vcds 12.12 есссесно чина. по на английском. 

есть по на русском vcds диагностирует, но в кодирование не пускает. ругается на лицензию итд

Есть по ВАСЯ ДИАГНОСТ 12.12 На русском. Посмотрел файлы все те же. 80 процентов заменяемые

Вот и сам вопрос. на по Вася Диагност 12.12 будет ли полноценно работать китайский vcds vag cpm 12/12 ??? как бы проверить не сложно. просто писали что при запуске vag com на ПО Вася Диагност шнурки ложатся. Так ли это? или как ползоватся полноценно vcds rus Может есть отлом от лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шнурок на нэке, то не ложится и тырнета не боится, но и работать не будет больше ни с какой прогой, кроме 12.12 с росстеча, про обновление можно забыть-навечно будет 12.12. На атмеге-слетает при работе с чужими библиотеками. Вася диагност , кажется ,на нэке не бывает. Не знаю, куда все гонятся за версиями?. Китаец 12.12 кодировал октавию а7 15 года также , как и вася диагност 15 версии и также читал все блоки и кодировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шнурок на нэке, то не ложится и тырнета не боится, но и работать не будет больше ни с какой прогой, кроме 12.12 с росстеча, про обновление можно забыть-навечно будет 12.12. На атмеге-слетает при работе с чужими библиотеками. Вася диагност , кажется ,на нэке не бывает. Не знаю, куда все гонятся за версиями?. Китаец 12.12 кодировал октавию а7 15 года также , как и вася диагност 15 версии и также читал все блоки и кодировал.

не я за версиями не гонюсь. 12.12 китайцем кодировал приборку а6 2015 года. мне нужно что бы китаец был русским)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуй его как есть, зачится ваську стучись в л.с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования