Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Z16xe Astra G провал при трогании


Рекомендуемые сообщения

Не надо никаких OP-COMов, снимите осциллографом сигнал с датчика коленвала. А лучше одновременно с датчика распредвала и датчика коленвала. Дешевле будет заплатить тому кто сможет это сделать, чем ремонтировать методом подмены датчиков и электронных блоков.

Изменено пользователем sandrinho1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вам отослал все в лс! видели? делали? результат какой?

можно и проще -подкиньте блок другой-привязать  вообще не вопрос-оп  ком должет справиться если пины есть!! и сразу 90% результат :18_1_35:

Теперь увидел . Спасибо за дельную рекомендацию . Обязательно займусь проверкой в ближайшее время . А вообще блок я заказал (бу конечно) осталось месяц подождать . Насчет ошибки дпкв - запуск строго 3й оборот коленвала ,ни обрезки оборотов , ни повышенных оборотов ХХ нет . Чека нет , ошибка появляется в памяти раз в месяц . На ходу ошибка проявляется небольшой потерей мощности после 3т.об 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем удалось локализовать дефект . Я сделал небольшой подсос воздуха в коллектор , залил сток карту и дефект ушел . Похоже ДПДЗ показывает больше чем открыта ДЗ . Буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования