Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan primera P12 2.2 Di 2002 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток народ, может кто подскажет.

Заглохла машина на ходу, по диагностике ошибок нету, давление в рампе накачивает, регуляторы на насосе ставил с рабочей машины, форсунки на стенде проверял, обороты мотора видит, что ему еще нужно для полного счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в рампе соответствует требуемому? Попробовать завести с подключением пуско-зарядного.

Где проверялись форсунки? Bosch Service?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в рампе соответствует требуемому? Попробовать завести с подключением пуско-зарядного.

Где проверялись форсунки? Bosch Service?

давление при старте по разному, от 300-до 500 бар, иногда и выше скачет, а форсунки да на стенде eps 200 проверял, по герметичности и впрыску все супер, а что даст пуско-зарядное? на новом аккумуляторе крутит  дай боже сколько и быстро

ах да еще добавлю, иногда схватывает на секунду-две

Изменено пользователем polos4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Машина может не работать не только из-за неисправности по топливной . Перед снятием регуляторов ,форсунок , насосов и т.д . , особенно если нет ошибок по топливной , надо отделить механическую неисправность двигателя , впуска и выпуска от неисправности топливной . Покупаете очиститель карбюраторов и впрыскиваете через впускной коллектор в движок . На  нем заводите и даже можно какое то время дать поработать движку . Если завелась , то ремонтируем топливную , если не завелась , то ремонтируем двигатель . Вообще здесь много об этом писалось с подробным описанием базовых мероприятий по ремонту такого рода неисправностей . Втом числе , что и я Вам предлогаю. Наберите в поиске " плохо заводится " или "незаводится " . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный у вас очиститель карбюраторов если на нём авто работает. Может, с "быстрым стартом" оно же эфир перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Машина может не работать не только из-за неисправности по топливной . Перед снятием регуляторов ,форсунок , насосов и т.д . , особенно если нет ошибок по топливной , надо отделить механическую неисправность двигателя , впуска и выпуска от неисправности топливной . Покупаете очиститель карбюраторов и впрыскиваете через впускной коллектор в движок . На  нем заводите и даже можно какое то время дать поработать движку . Если завелась , то ремонтируем топливную , если не завелась , то ремонтируем двигатель . Вообще здесь много об этом писалось с подробным описанием базовых мероприятий по ремонту такого рода неисправностей . Втом числе , что и я Вам предлогаю. Наберите в поиске " плохо заводится " или "незаводится " . Удачи!

 

 я пробовал на эфире, машина пытается работать, что сразу лезть в двигатель?

компрессия в норме

Изменено пользователем polos4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо погонять ее на эфире, часто бывает банальное завоздушивание топливной системы дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо погонять ее на эфире, часто бывает банальное завоздушивание топливной системы дизеля.

да я уже стока гонял и тягал и на банке пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стружки металлической в топливе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стружки металлической в топливе нет?

а как это может повлиять??? насос режет стружку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие стружки в топливе говорит об разрушении/износе топливной аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный у вас очиститель карбюраторов если на нём авто работает. Может, с "быстрым стартом" оно же эфир перепутали?

Не перепутал, с быстрым стартом жёсткий пуск, говорят поршня даже можно убить(перегородки). Я стартер убивал ,сильная нагрузка с детонацией. Очиститель мягче, вообще чем только не заводят, а быстрый старт может сдетонировать даже от свечей накала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перепутал, с быстрым стартом жёсткий пуск, говорят поршня даже можно убить(перегородки). Я стартер убивал ,сильная нагрузка с детонацией. Очиститель мягче, вообще чем только не заводят, а быстрый старт может сдетонировать даже от свечей накала...

Сами заводили на карбклинере? Дайте фото сей чудесной банки. А так-то для мягкого пуска и работы другим люди пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю любой, какой есть на заправке. Брэнд не помню и не принципиален.Сфоткать не смогу .Я хотел сказать , что быстрый старт очень вреден... А кто на чем заводит ,это отдельная тема , кажется здесь или на соседних форумах обсуждалось.Лодочный мотор тоже очистителем заводил.

Изменено пользователем Олег Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования