Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes S500 W220 2003 г не видит ключа


Рекомендуемые сообщения

 

Господа есть такое авто W220 S500 ключ  рыбка - защелка ключа не срабатывает, авто не заводится, из паркинга коробка не переключается - это со слов хозяина авто. Автомобиль находится в 200 км от города. Я так думаю, что хозяин авто что-то сделал с  ключем  т.к. на кнопки ключа авто не реагирует или пытался заводится на просевшем аккумуляторе (он об этом не говорит) - вопрос куда рыть снимать зз  и  вычитывать дамп из защелки замка и по дампу сгенерить новый чип для ключа? Я с ключами рыбками еще не работал поэтому вопросы могут быть дурацкие. Из оборудования есть Ganbit. Zet bull mini. Carprog. X-prog. Autocom. Этого оборудования и помощи форума хватит или здесь без СТАРА не обойтись? 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа есть такое авто W220 S500 ключ  рыбка - защелка ключа не срабатывает, авто не заводится, из паркинга коробка не переключается - это со слов хозяина авто. Автомобиль находится в 200 км от города. Я так думаю, что хозяин авто что-то сделал с  ключем  т.к. на кнопки ключа авто не реагирует или пытался заводится на просевшем аккумуляторе (он об этом не говорит) - вопрос куда рыть снимать зз  и  вычитывать дамп из защелки замка и по дампу сгенерить новый чип для ключа? Я с ключами рыбками еще не работал поэтому вопросы могут быть дурацкие. Из оборудования есть Ganbit. Zet bull mini. Carprog. X-prog. Autocom. Этого оборудования и помощи форума хватит или здесь без СТАРА не обойтись? 

 

 

Может сделать диагностику,ну и попробывать ключ для начала посмотреть(катушку внутри не отпаялась ли) Откреститься никогда не поздно,но неприятно будет если там мелочь и ничего сверхграндиозного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только чтоб после " посмотрел" ключик не "сдох

Очень аккуратно как с женщиной)))

Изменено пользователем autoleha-sto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отберет у жены фен и погреет замок. Если поможет, замена замка или жену наручниками к рулю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже двери не открывает,закрывает, то ключ или забыл или умер ключ. То что у вас есть не сможет помочь. Лучше открестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси замочек с ключом  ,все можна сделать без прогрева и правок и пересчетов  ,даже ключевой проц трогать не буду 

 

только не читай икспрогом а то капец ему будет 

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока собирал инфу клиент позвонил, сказал что ему надо срочно -бросил трубку. Получилось открестится автоматически. А диагностику я не поехал делать т.к  это 200 км в каком-то селе, на улице -12 градусов и идет снег, машина на улице возле дома,  - а выйдет на диагностику авто без включения зажигание (ключ она не видит) это вопос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было не собирать инфу а сказать ему бери два гвоздика тонких и откручивай замок ,и трос отстегни и вези в стольный град Киев ,и авто бы не ушло  ,и инфу потом бы собрал  ,и все остальное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока собирал инфу клиент позвонил, сказал что ему надо срочно -бросил трубку. Получилось открестится автоматически. А диагностику я не поехал делать т.к  это 200 км в каком-то селе, на улице -12 градусов и идет снег, машина на улице возле дома,  - а выйдет на диагностику авто без включения зажигание (ключ она не видит) это вопос ...

Присоединиаюсь и я к вышесказанному.

 

Чтобы работать с этой машиной нужны знания, опыт, машина рядом, к ней идти придётся идти не раз , и оборудывание, вашего будет мало, и это мягко сказанно.

Аutocom с выключеным зачиганием неподключится, только star.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99 процентов это авто можна забрать с выезда с голыми руками  и неглушить до самого киева 

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99 процентов это авто можна забрать с выезда с голыми руками  и неглушить до самого киева

 

+100500 тоже делал так не раз на выезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была трагедия типа этой . Но я перепутал ключ взял от другого мерса ... ключ всасывался в гнездо но дальше нуль эмоций .. на сколько я понимаю образуется магнитное после и гнездо тем самым держит ключ . Так что дело в гнезде (тоесть в замке) решать вам !!эти не значит что внутри магнит !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была трагедия типа этой . Но я перепутал ключ взял от другого мерса ... ключ всасывался в гнездо но дальше нуль эмоций .. на сколько я понимаю образуется магнитное после и гнездо тем самым держит ключ . Так что дело в гнезде (тоесть в замке) решать вам !!эти не значит что внутри магнит !!!!!

как вышли из ситуации? Размагнитили? Или поменяли полярность поля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования