Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

меган 2005


Рекомендуемые сообщения

 Дорогие друзья помогите советом или направте в нужное русло, вот какая у меня сегодня приключилась ситуация, меган 2005 года, на щитке приборов как положено горят и поворотники и аварийка а по факту нихрена, в процессе поиска обнаружилась вот это, как лечить? и что это за чип? или может сразу плату искать?

IMG_20170109_155144.jpg

IMG_20170109_155204.jpg

IMG_20170109_155214.jpg

IMG_20170109_155222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на микросхеме полюбому сохранились остатки номера в любой радиомастерской должны починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на микросхеме полюбому сохранились остатки номера в любой радиомастерской должны починить

После фото я её помыл, протёр, к сожалению буквы сгорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фото я её помыл, протёр, к сожалению буквы сгорели.

Отпаяйте микросхему,проверьте исправность дорожек и платы визуально,ну а потом если всё в порядке искать микру.Если всё плохо то блок  б\у и..Это другая тема уже

Можно было бы и номер блока написать

Изменено пользователем autoleha-sto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTS840S2

Дорогой Мihali4 огромное тебе спасибо, завтра буду заказывать, исправность дорожек(autoleha-sto) буду проверять как чип будет на руках, авто уехало в деревню, спасибо друзья,здоровья Вам и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мihali4 огромное тебе спасибо, завтра буду заказывать, исправность дорожек(autoleha-sto) буду проверять как чип будет на руках, авто уехало в деревню, спасибо друзья,здоровья Вам и счастья!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Решать Вам ,но было такое что плата прогорала до середины и восстановлению не подлежала.А так микросхема для коллекции конечно полезная вещь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то задался вопросом почему сие произошло ? Не ровен час повторения этого случая с новой микрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то задался вопросом почему сие произошло ? Не ровен час повторения этого случая с новой микрой.

Авто после аварии, в переднее левое крыло, хозяин сказал что проводка была восстановлена, возможно это и побудило, а по факту всё будет видно по месту, спасибо друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования