Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хёндай Соната АКПП) Высокие обороты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приехала машина Соната 2004 год АКПП Праворукая, клиент жалуеться на то что при езде скорость машины не соответствует её оборотам тоесть при езде 60-80 км,ч обороты в районе 3000! хотя раньше было где-то 2000.
Ошибок ни в моторном ни в Акпп ни в АБС ничего нету, регулятор хх поменян, адсорбер отключал,ДАД живой, куда копать, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокатиться со сканером и посмотреть обороты двигателя и обороты вала АКПП, можно в режиме графиков.

Может данная процедура прояснит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания ДАД? А так компрессия,катализатор... Что за Соната праворулька? Чей рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался с ним обороты такие же 3000 об единственное датчик скорости выше 45км не поднимаются по сканеру,но на спидометре 80км.

Показания ДАД? А так компрессия,катализатор... Что за Соната праворулька? Чей рынок?Пусть светлый праздник Рождества

Подарит ощущение покоя,

Пусть доброй силой волшебства

Избавит от несчастий, горя.

 

Пусть этот день и этот год

Пройдут в добре и мире,

Без ссор, печалей и невзгод,

И будет так всегда отныне!

 

Для новоЗеландии,компресия есть а ката нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключение акпп на повышеную передачу не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключение акпп на повышеную передачу не происходит

тоже так думаю,но из-за чего?как вылечить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эбу акпп видит заниженую скорость, на щиток свой датчик скорости, там стоит акпп 4а42, проверь датчик выходного вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сканер ? 
просто я хочу удастовериться, что Эсуд не причём, чтобы до каробщиков клиента отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сканер ? 

просто я хочу удастовериться, что Эсуд не причём, чтобы до каробщиков клиента отправить.

Может всё просто ...шлицы в гидротрансформаторе срезало ? Ручку на  D  ..жмёшь тормоз и газ в пол  ,если набирает больше 4000 об\мин (точно не помню )  отправляй к  наладчикам  коробасов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался с ним обороты такие же 3000 об единственное датчик скорости выше 45км не поднимаются по сканеру,но на спидометре 80км. Для новоЗеландии,компресия есть а ката нету.

Так то стихов я не пишу! Что это за цитаты? А по делу,чем смотрите? Сказали же, посмотри показания входного,выходного вала. По ABS что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скантроник2,не нашел там таких параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скантроник может искажать данные, сканматик2 надо, а так еще датчик температуры масла акпп занижает

наделай скирон лавдаты посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования