Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тюнинг приборных панелей


cargaz

Рекомендуемые сообщения

шелкографию не пробовал?

у меня друг выпускает уже несколько лет путем шелкографии заставки. целое производство,

Под заказ могут сделать на конкретную модель?Можно контакты навести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Озадачившись сверхмаркой шкалой Лачетти при разборке - решил снять шкалу , прогнать на сканере и дорисовать в фотошопе. Заказал первую партию тюнинговых шкал в типографии на ультрафиолетовом принтере. Как будет готово - выложу отчет, обязательна установка светодиодной ленты для подсветки. готовый результат с фото будет вскоре. Цена вопроса зависит от себестоимости работ, чуть позднее скажу.Кому надо - в личку

Изменено пользователем mpn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здрасте всем! Хотелось бы при достижении 6000 оборотов зажигать тахометр другим цветом, могу конечно кабель дотянуть с датчика холла, но не хочется тянуть что-то из под капота, когда есть возможность получить информацию со спидометра. В спидометре, как возможно считать обороты? Может со стрелочки? Машина Volvo 850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте, друг попросил помочь с подсветкой панели приборов Форд Фокус 2, у вас случайно нету распиновки разъема, я все никак не могу найти пин подсветки 6=масса 32=+батареи как я понял, поделитесь пожалуйста у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот что я сделал со своей приборкой

DSC00572.JPG

извените за качество фотки

 

подскажи, дисплей инвертировал переворотом пленки? и применял ли другой светофильтр?

Изменено пользователем Labmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

стал владельцем аккорда 7 дорестайл, хочу приборку с рестайла, оказывается есть нюансы и подойдет только с англичанки, кто может помочь переводом миль в км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования