Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

" скачал ещё один архив, нашел архив как иголку в сене .... пост #5 и думаю нашел что искал.... уже прошил, название J5D13T02 2111 8V открывается в стп как j5v13l05 и с картами проблем вроде нет." и она не подойдет ,так как ее нужно пропатчить. :36_6_2:

да и стыковаться не должна по выходу форсунок .

 

так пропатчил же под 9011 микру... и перепинку форсунок сделал :emot64:машина не то что заводится а даже едет, правда не особо хорошо! ага...точно, название прошки не то копирнул :tormoz: ТАС ты точно подметил на счёт пидалей.... отпусти тормоз, поехали :emot64: и не надо на ВЫ.. мне токо 29!!!

Изменено пользователем роман06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о педали -пока не отпустишь - ехать т02 не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о педали -пока не отпустишь - ехать т02 не будет .

 

в смысле? как понять ехать не будет пока не отпустишь? всё приколы?

Изменено пользователем роман06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ково есть прошивка на дросселя , если не трудно скинте по братски , а то поставил , а настройщика в округи нету , буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ково есть прошивка на дросселя , если не трудно скинте по братски , а то поставил , а настройщика в округи нету , буду благодарен

 

тут если ногу с тормоза не уберёшь то ехать не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ну что не у кого нет прошивки на январь 5.1---61 стандартной НО БЕЗ ДК??? НЕ ХОЧУ НИКАКОГО ТЮНИНГА А ПРОСТО ЧТОБ ЗА ОСНОВУ БЫЛА ВЗЯТА СТАНДАРТНАЯ ПРОШИВКА БЕЗ ДК И С СО ???

ИЛИ ТУТ ЧИСТО КОМЕРЧЕСКИЙ САЙТ???

Попробуй вот это J5V05N35_BEZ_DK_ I_ADSORBERA.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ково есть прошивка на дросселя , если не трудно скинте по братски , а то поставил , а настройщика в округи нету , буду благодарен

Ну Вы же понимаете,что это в он-лайне катается индивидуально! Бесплатно не ждите,отвечаю, никто даже кнопочку не нажмет.

 

А вот продать поделку...Имеютя ЛЮДИ!!! Но ценник там думаю ДАЖЕ не 1000 руб. Договаривайтесь!!! Иначе зачем Вам все это надо было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот это J5V05N35_BEZ_DK_ I_ADSORBERA.bin

 

так это же 16кл. мотор а у меня 8кл. 1.5v

 

я уже многие перепробовал.... в инете одно г...о!!!

Изменено пользователем роман06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же 16кл. мотор а у меня 8кл. 1.5v

 

я уже многие перепробовал.... в инете одно г...о!!!

Скинь свою прошивку, поправлю в стр7про
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь свою прошивку, поправлю в стр7про

 

нужно чтоб была без ДК и с RСО

других в принципе нет.... есть пару но они точно такие как и выложенная только смеси подкрученные и всё!!!

a5v03l25.rar

Изменено пользователем роман06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ково есть прошивка на дросселя , если не трудно скинте по братски , а то поставил , а настройщика в округи нету , буду благодарен

Обращаться напрямую в личку господина ТАС!!! Он профи и Гуру он-лайн,даже на сторонних форумах никого кроме него не посоветуем!!! Советуем Вам прислушаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь свою прошивку, поправлю в стр7про

поправить то можно -но откуда взяться поддержки рсо .

если только из пакета олта взять за основу .

 

 

в смысле? как понять ехать не будет пока не отпустишь? всё приколы?

какие ж тут приколы - как отпустишь педальку то и будет разгоняться веселей твоя то2

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправить то можно -но откуда взяться поддержки рсо .

если только из пакета олта взять за основу .

 

 

 

какие ж тут приколы - как отпустишь педальку то и будет разгоняться веселей твоя то2

 

да мне не нужен супер разгон.... я не гончик.... мне НУЖНО ЧТОБ БЫЛА БЕЗ ДАДЧИКА КИСЛОРОДА И С RCO И ВСЁ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы так утверждать -нужно сначало покататься на пародии то2 -потом сделать выводы о расходе и динамических качествах.

я ж писал что перекросируй проводку назад и ставь себе с рсо -или нужен попарный впрыск -не пойму зачем -другое дело фазированный !

отстроенная в онлайне сток прошивка с одновременным впрыском даст фору.

просто готовить нужно и дать машине то что она просит.

в онлайне стоки не катают -окромя как по просьбе лучших друзей..

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы так утверждать -нужно сначало покататься на пародии то2 -потом сделать выводы о расходе и динамических качествах.

я ж писал что перекросируй проводку назад и ставь себе с рсо -или нужен попарный впрыск -не пойму зачем -другое дело фазированный !

 

ТАС ДА.. просто хочу в попарный переделать.... уже в принципе переделал, машина работает, даже едет... прошка A5V03L25 с заводскими настройками пусть останется НО, чтоб без ДК И чтоб было C RCO :emot64::tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет таких доступных -с рсо -забудь .

в пакете онлайника там найдется все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша чудесная прошива,причем даром.Сделал что просил.

Факуля.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на безрыбье и рак рыба ! прошивка из пакета олта и для правки ее нужна карта ее .

а где же в ней таблица коэфф-та чуствительности ? по каким критериям будет происходить влияние?

или поставив птичку поддержки рсо там есть скрытые таблицы .

остались все те же косяки стока,провалы и тупизна на разгоне ,следующий будет просьба уменьшить расход .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорил, что произойдет чудо...Что сделано,то сделано! Баз.состав-ради прикола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша чудесная прошива,причем даром.Сделал что просил.

 

В ОБЩЕМ МНЕ ОСТАЛОСЬ ЕЁ ПРОФИКСИТЬ ПОД HIP9011 ?! у меня же новая апаратка . и будет регулировка RCO ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования