Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

 и блок 5.1.1 в онлайне не катают,а катают прошивку для него в инженерном блоке указывая ,что впрыск одновременный

А кто сказал что надо катать в самом блоке ? , я вроде написал что в J5OnLine , а это и есть инженерный блок .

Да и указывать там ни чего не надо , достаточно залить в инженерный ЭБУ софт под одновременный впрыск , подключить ШДК и вперёд , а софтов под одновременный их так не много , J5v13i02 и L05 с расширением BIR . 

А вот в тонкости настройки вдаваться я думаю не будем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timka, я имел ввиду поставить галку (одновременный впрыск) в j5ls,потому как работу с дад обычные прошивки не подразумевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Парни помогите в этой прошивке немогу потушить ошибку P1514 Обрыв цепи управления РХХ. Проблема в блоке нужно просто чек потушить. 

J5D07T01.bin

Изменено пользователем JoniPavlovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиптюнерпро7 оф имеется не могу найти эту ошибку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 5.1

 

уважаемые посетители форума!поделитесь пожалуйста рабочей инженерной прошивочкой для я5.1 с картами сам пока скачать не имею возможности слишком новенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте новичка. Есть проблема мужики, скачал с Чиптюнера штатную прошивку на Январь 5.1.1 J5V13I02, открываю, температура включения вентилятора стоит 215 град., выключения -36град. Правильно ли это или у меня это нештатная? Щас на машине стоит J5D13T71, тоже вентилятор не включается.

J5v13i02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с температурой все норм - 101-105 гр -на стоке -  ломанное оборудование так и может показать чушь .

не пытайтесь ремонтировать свое авто ,ищите спецов в регионе .

 

 

открывать нужно соответствующей картой редактора .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с температурой все норм - 101-105 гр -на стоке -  ломанное оборудование так и может показать чушь .

не пытайтесь ремонтировать свое авто ,ищите спецов в регионе .

 

 

открывать нужно соответствующей картой редактора .

ОК, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!принимайте в ряды!может кто поделиться j5ls_43 собрал машинку на я5.1 инженерник шдк к-line все есть!нужна прошивка!помогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ то тут вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил  J5D07T01. Ведет себя непредсказуемо и странно. Наблюдаются провалы, особенно при переключении с 1 на 2. Момент в верхах добавили ( по субьективным ощущениям), а на низах наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указанная прошивка к коммерческой никакого отношения не имеет - ,обьеденяет их только название ,софт  не коммерческий -калибры разные .

 за 16 лет со дня выпуска .прошивка прошла через многие "шаловливые ручки ")))) имхо

к чему пост выше -поплакаться что ли ,приобретайте не на помойке и все будет радовать . :emot180:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил  J5D07T01. Ведет себя непредсказуемо и странно. Наблюдаются провалы, особенно при переключении с 1 на 2. Момент в верхах добавили ( по субьективным ощущениям), а на низах наоборот

А зачем вы её себе заливали? Вы все подряд безразбора себе льете? Я написал для  для какого она мотора? Она загружена для помощи в решении конкретной проблемы но не для проведений испытаний. На будущее не лейте все подряд что валяется где не попади, без описания.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело может быть не только в моторе , как следует надо диагностику сделать , проверить полностью топливо подачу , состояние форсунок и ДМРВ , задающий диск .

Когда то лет так 15 назад у меня на 10ке стоял такой же мозг с такой же стоковой прошивкой , и проблем с детонацией ни каких не было . 

Да делали диагностику, никаких проблем выявлено не было, ДМРВ 11кг показание выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуй, сам ездил интересная прошивка

привет есть прошивка что бы ехала хорошо и расход маленький был . у меня расход по городу 10-11л ваз 2110 16кл январь 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzmih31

профиль заполняем и не флудим .

насчет прошивки - вопрос задан не полностью - -правильно указать аппаратную модификацию блока .

обращаться нужно к тем кто сотворит не возможное - такого не бывает ,чтобы ехала и не жрала .

начинать нужно не с прошивки ,а с хорошей диагностики -имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! есть какая нибудь прошивка под январь5.1-41  нормы Р-83 опробыванная что бы ехала  повеселее и расход около 10? а то тут пишут много а какая из них норм не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! есть какая нибудь прошивка под январь5.1-41  нормы Р-83 опробыванная что бы ехала  повеселее и расход около 10? а то тут пишут много а какая из них норм не понятно....

Расход около 10 - это смотря где и как ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования