Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Ребят, может я слепой, но не могу найти. Эко Финал 1.5 J5v13i02.Скиньте кому не трудно. Заранее выражаю огромную благодарность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Прошил сегодняянварь 5.1 ..61 Поставил ТО2 Стал гореть чек((( до этого все было норм.Почему то Эбу на диагност не выходит( Что Может Быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas21120

вопрос   ни о чем -нет такой прошивки ТО2 - обращайтесь по месту приобретения , нет такого " гореть чек " - каким пламенем  горит?- не выходит на диагноз - так это тема не та для обсуждения - а быть может все что угодно и знать об этом могут только экстрасенсы .- предупреждение за флуд в теме . :18_1_35:

обращайтесь по месту приобретения  прошивки вашего "сюрпрайза "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Прошил сегодняянварь 5.1 ..61 Поставил ТО2 Стал гореть чек((( до этого все было норм.Почему то Эбу на диагност не выходит( Что Может Быть??

В прошивке включено то,чего нет. каслород, адсорбер.Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скачивать файлы?Я новичок.Мне не дают прав для скачивания

 


как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скачивать файлы?Я новичок.Мне не дают прав для скачивания

 

как

Так-то скачивать тут запрещено вообще! Но есть исключения, и они описаны в правилах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята Прошил сегодняянварь 5.1 ..61 Поставил ТО2 Стал гореть чек((( до этого все было норм.Почему то Эбу на диагност не выходит( Что Может Быть??

В прошивке включено то,чего нет. каслород, адсорбер.Например

 

Ты сбрось диагностикой ошибку подключения к эбу))а чтоб диагност вышел на связь поставь эбу в ручную в настройках. И будет все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь прошивкой J5D13T77 для январь 5.1.1. Нигде не могу найти, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это коварная прошивка - залив  потом блок при перепрошивке ложится ( пляски под буден обеспечены)

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда подскажите какую залить. стандарт прошивки откатал, машина овощь с ними. Понравилась только Т91, но хавает конечно, и оооочень туго заводится на горячую.    Может в прошивки котировки поменять какие? подскажите пожалуйста


Откатал все прошивки. если не поможете буду переделывать проводку под 61 блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошивки на  основе т71 имеют плохой пуск на горячею.

думаю не в прошивке надо искать счастье а в ремонте авто имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорош, авто полностью исправный, люди же как то правят этот косяк в прошивке, где то на форуме я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно правят - меняют софт и вставляют калибровки с коммерческих - как минимум - как максимум -настраивают под состояние . а то что авта исправна ,- мы вам не верим - на стоковых прошивках все едит прилично ,конечно не как на валах но все же -ваше "исправна" - это голые слова ,не подтвержденные ничем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорю что она не едет, едет очень даже не плохо, но отзыв на прошивке 3i02 не такая как на т91, и ест бензин конечно больше, но я понимаю что за это нужно платить расходом,   но вот заводка на горячаюю это нечто, может поможет кто нибудь справится с этим недугом у этой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, приветствую! Подскажите, кто знает. Хочу попробовать поставить покатать второй прошивку J5V13I77p. Сейчас в блоке (Я5.1.1/71) стоит сток J5v13i02. Софтина j5_2in1 нормально модифицирует под переключатель и не ругается на то, что у них разный софт, но если посмотреть и сравнить потом результат в CTPro получается полная каша. Т.е. видно, что карты калибровок у них явно не совпадают... Заливать и пробовать такое страшно.

Выходит что софт у них все таки разный или я что то делаю не так?

Данные: ВАЗ 21099, 2004г, Я5,1 - 71 двигатель 2111 - 1,5 8кл сток, файлы прошивок и файл с двойной прошивкой прикрепил.

 

J5V13I77p.rar

j5v13i02.zip

J5V13I77p+J5v13i02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется разобрался сам... J5V13I77p оказалась перемешанная. Перелил калибровки на базовую и сохранил в нормальном виде. Теперь оба файла срослись нормально, все карты читаются правильно. Залил в ЭБУ, буду пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, форумчане! Нужна прошивка на шеви ниву, двигатель стандарт, под январь 5.1 (61), с дк и без. Если есть у кого такие рабочие, просьба поделится на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Нужна прошивка на шеви ниву, двигатель стандарт, под январь 5.1 (61), с дк и без. Если есть у кого такие рабочие, просьба поделится на коммерческой основе.

Да сдесь на форуме всякие есть в чём проблема то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдесь на форуме всякие есть в чём проблема то

Постов мало, скачать пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования