Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нужна эконом прошивка 8v на 71 блок клиент скупой. Есть у кого чё???

 

Привет всем. Нужна эконом прошивка 8v на 71 блок клиент скупой. Есть у кого чё???

У меня есть на 16v держите кому надо41.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММда спасибо за помощь "коллллеги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММда спасибо за помощь "коллллеги"

Дружище,в начале темы их целая гора,качай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP !!! Проблема , помогите Я2112-...-41 ПО A5V05N35 , блок Автел 2007 г. рождения , кому не жалко помогите оживить машину ! Очень хочется динамичное и в меру прожорливое Если нельзя на форум киньте в личку Огромное спасибо !

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММда спасибо за помощь "коллллеги"

Может че выберешь...

_______5.1.1__8V_1411020___71.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP !!! Проблема , помогите Я2112-...-41 ПО A5V05N35 , блок Автел 2007 г. рождения , кому не жалко помогите оживить машину ! Очень хочется динамичное и в меру прожорливое Если нельзя на форум киньте в личку Огромное спасибо !

В 9-ом посте,какие пожелаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP !!! Проблема , помогите Я2112-...-41 ПО A5V05N35 , блок Автел 2007 г. рождения , кому не жалко помогите оживить машину ! Очень хочется динамичное и в меру прожорливое Если нельзя на форум киньте в личку Огромное спасибо !

Можешь с энтой начать...

_______5.1_16V_A5D07T02.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь с энтой начать...

Большое спсибо ! Буду пробовать.... А ошибка по ДД была постоянно когда сдуру лил обычный Я5.1 , блин пока блок не снял и не прочитал что Автел перекопал всю проводку , а в идентах старой прошки все было затерто - поэтому и тормознул .. Сппсибо дружище !!!

Изменено пользователем Ю2664
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте что под N35 нужен патч, если прошива написана на старом совте, а иначе не будет работать канал детонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что за прошивка j5v05r17 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть J5V05K17 Четвертая серийная версия, диагностика ИМ (драйверная диагн.), поддержка имм АПС-4, режим обхода ф-ции иммобилизации, диагностика пропусков воспламенения, доп. реле стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть J5V05K17 Четвертая серийная версия, диагностика ИМ (драйверная диагн.), поддержка имм АПС-4, режим обхода ф-ции иммобилизации, диагностика пропусков воспламенения, доп. реле стартера.

 

Я в курсе по этой прошивке, меня интересует именно J5V05R17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что за прошивка j5v05r17 ?

А самой прошки нет?

мог бы посмотреть в СТР что она из себя представляет,а так не встречал такого чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам. Можно ли в прошивку для 2111 8V 1411020-71 запихать диагностику пропусков воспламенения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой прошки нет?

мог бы посмотреть в СТР что она из себя представляет,а так не встречал такого чуда!

Посмотри...

J5V05R17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам. Можно ли в прошивку для 2111 8V 1411020-71 запихать диагностику пропусков воспламенения?

На одновременном впрыске не отследить пропуски воспламенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования