Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я новенький тут. Скажите пожалуйста может у кого есть обновление на сканер autoboss V30? буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так в чем проблема? Продается карточка на али,покупай и обновляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в том что не подходит пароль под мой номер на сайте autoboss , а представители сказали, что толку от карточки не будет если с логикой и паролем проблема. Имею опыт переделки марок на лаунч, хотел и на этом попробовать. Мой весь на китайском интерфейсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети полно марок и для серийника 3102 и для 3109. и даже мой установочный пакет. если уверен в своих силах - скачай марки под оба серийника и переделай под свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перерыл в сети и ничего ненашел. Вот здесь и решил спросить.с лаунч именно так и делал скачал все и переделал, а здесь ничего не нашел вот и прошу поделиться если кому-то не сложно и время на это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылкой хоть одной где можно качнуть, все перерыл нет нигде, а если и находил ссылки то битые лохматого года. Буду признателен. Есть последние обновления на наш прибор но на китайском, вот ищу кто поделится файлами, я в ответ поделюсь обновами и если у меня все получится расскажу и покажу как сменить язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ищи по ключевому слову VCS, или vehicle communication scanner. на каждом форуме такая тема есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования