Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Раскодировка магнитолы Honda CR-V 2014 модель 39100-T1V-R31-M1


Рекомендуемые сообщения

Гугл меня не понял и послал с этой магнитоллой в виде "результатов запроса не найдено". Есть у кого решение по этой магнитоле? Внутри есть 29w128, 29gl512 и 25c512 других флешек не нашел. Два вопроса: 1 где сидит код (подозреваю что в 29GL512) 2. Кто посчитает. Фотки здесь https://yadi.sk/d/6RZrJufY38pZW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у вас есть замечательная возможность быть первым в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл меня не понял и послал с этой магнитоллой в виде "результатов запроса не найдено". Есть у кого решение по этой магнитоле? Внутри есть 29w128, 29gl512 и 25c512 других флешек не нашел. Два вопроса: 1 где сидит код (подозреваю что в 29GL512) 2. Кто посчитает. Фотки здесь https://yadi.sk/d/6RZrJufY38p

Сергей, я уже нашел код на этот аппарат. Хозяйка не захотела платить озвученную сумму. Сказала, что ты обещал за 3.5. Так делай, хуле попрашайничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цены в городе примерные устоялись , то конечно это неправильно . Но клиенты они такие клиенты . Очень часто сталкиваюсь с ситуацией , когда идет самый простой гон в надежде скинуть цену . Всегда посылаю клиента туда где делают дешевле . Звоню коллегам . В итоге оказывается , что видеть не видели этого клиента ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телей, дык так и поступаем. Отправил туда, где "Мне в другом месте за 3.5 обещали, а в Москве за 1.5 делают". Ну так пусть будет мужиком, сам разберётся, без подсказок или скажет клиентке, что не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телей, дык так и поступаем. Отправил туда, где "Мне в другом месте за 3.5 обещали, а в Москве за 1.5 делают". Ну так пусть будет мужиком, сам разберётся, без подсказок или скажет клиентке, что не справится.

Засрал темы на всех форумах. Я тебе на соседнем форуме все ответил. 3.5 это не демперская цена за эту бошку. И я не обещал что сделаю ее, взял попробовать, т.к. Дима в отпуске, приедет, к нему отправлю. У него цена та же, на него ориентируюсь. По теме будут ответы, а то развел балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценник всегда озвучивается "ОТ ....", если  100% не уверен что за аппарат. В данном случае он должен быть повыше минимума.

Скажи, что аппарат сложнее, чем ожидал и назови окончательный ценник.

А какие тебе ответы? Меньше слов - больше дела. Работай, разбирайся - будешь вторым первым

Изменено пользователем Skela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценник всегда озвучивается "ОТ ....", если не 100% не уверен что за аппарат. В данном случае он должен быть повыше минимума.

Скажи, что аппарат сложнее, чем ожидал и назови окончательный ценник.

А какие тебе ответы? Меньше слов - больше дела. Работай, разбирайся - будешь вторым первым

Так... Давайте общаться по теме. Тебя я понял. Если будет предложение чтобы всем на конфеты осталось, готов сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Москве за 1.5 делают"

Это точно,может и дешевле."Все специалисты в Москву съехались",клиенты среди мастеров затерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Внутри есть 29w128, 29gl512 и 25c512 других флешек не нашел.

 Плохо искал !

Есть там ещё MX 25L1606E и есть ещё офигительная "флешка" NANDrive 85VM1008A примерно 8GByte объёмом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,может и дешевле."Все специалисты в Москву съехались",клиенты среди мастеров затерялись.

Ничё , 10000 обявил - даж не хрюкнули !!

 

 

 

08a10fe889f9cf1455883f5745b686a1.jpg

 

de5b14ac8ba9d4d6067cbdc5ae058e9c.jpg

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет всем) 
Есть 39100-T1V-G63-M1 зависла, показывает

логотип Н Honda,  что посоветуете? Она словно постоянно перезагружается.
Может посоветуете что то?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2017 в 18:57, sergei24 сказал:

Гугл меня не понял и послал с этой магнитоллой в виде "результатов запроса не найдено". Есть у кого решение по этой магнитоле? Внутри есть 29w128, 29gl512 и 25c512 других флешек не нашел. Два вопроса: 1 где сидит код (подозреваю что в 29GL512) 2. Кто посчитает. Фотки здесь https://yadi.sk/d/6RZrJufY38pZW2

Привет всем) 
Есть 39100-T1V-G63-M1 зависла, показывает

логотип Н Honda,  что посоветуете? Она словно постоянно перезагружается.
Может посоветуете что то?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Naiilok сказал:

Может посоветуете что то?

Отнести в ремонт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования