Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Qashqai 2010 2.0 akpp дамп с блока immo


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите у кого есть дамп с блока иммобилайзера Nissan Qashqai 2010 2.0 akpp,  TFWD1G631 EEPROM 93c56. После отключения аккумулятора не видит ключей, не включает зажигание и не  выходит на связь, если принудительно включить зажигание все блоки диагностируются кроме иммо. Кто разбирается посмотрите мой файл цел или нет, не за спасибо, готов обсудить цену в личке

93c56 original.bin

Изменено пользователем mixalych21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кашкая ключи лежат в BCM в проце MC9S12XD256.

когда подключаю этот блок то в bcm не пускает диагностика, я думаю может подпорчен еепром и иза него глючит блок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ключи прописать заново..

BSI должен в тёмную читаться. Если в блок не зайти, смотри питание на него где отвалилось.

Если питание приходит, то блоку песда.

Консалтом почитай машинку, меньше вопросов будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ключи прописать заново..

BSI должен в тёмную читаться. Если в блок не зайти, смотри питание на него где отвалилось.

Если питание приходит, то блоку песда.

Консалтом почитай машинку, меньше вопросов будет..

Разобрался но не до конца, машина заводится без замка зажигания на прямую то есть ключи прописаны, не работает блок интелектуального ключа при подключении блока сразу виснет кан шина, может есть у кого прошивка с этого блока родную прошивку я выложил. Заказал can  трансивер попробую поменять, на столе блок подключил смотрел осцилом  нет шивеления на can       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования