Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам эбу EDC16U1


Рекомендуемые сообщения

Продам эбу edc16u1,Брал на этом форуме для экспериментов.Хороший вариант для тех кто купил себе BDM100 но опасается учиться  на машине клиента.Сам читал писал по bdm через k-tag и bdm100.По obd читал kess2  mpps13 и галетой.Цена 4000р с пересылом.Возможен обмен на 7.9.7+ приора.

IMG_65531.jpg

IMG_65581.jpg

IMG_65511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие купить - повнимательнее к продавцу. Просил отправить наложкой - он отказался. Оплату только на яндекс просит. Я спросил есть ли кто за него готов поручиться - с меня сняли бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь снята.Эбу в продаже.


Желающие купить - повнимательнее к продавцу. Просил отправить наложкой - он отказался. Оплату только на яндекс просит. Я спросил есть ли кто за него готов поручиться - с меня сняли бронь.

Мне что выложить сюда всю переписку ?Я у тебя спросил кто за тебя может поручится.Ты начал устраивать качели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие купить - повнимательнее к продавцу. Просил отправить наложкой - он отказался. Оплату только на яндекс просит. Я спросил есть ли кто за него готов поручиться - с меня сняли бронь.

Не переживайте, поручаюсь. Ответственный парень, общаюсь с ним больше 2х лет . В том числе и по денежным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования