Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести китайский клон autocom как мультимарочний сканер. Подскажите может есть что-то лучше до 10т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже собираюсь купить двухплатный сканнер V 3.0

 

Однако на фотографиях с релюшками NEC видно, что бывают  они красные, черные и красные

 

Черные как прочитал самые плохие, красные на 5 в а белые на 4, получается что лучше покупать те которые рассчитаны на 5 в , однако все крассные установленны на синие платы, а как я нарыл информации зеленные платы лучше :)

 

Третий день сижу и думаю какую брать :)

 

 

69215e1a4324.jpg

 

748405a1f4ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нижний вариант. Год полет нормальный. Берет все что заявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 видно, что бывают  они красные, черные и красные

 

 

они бывают черные, красные и прекрасные (качество пайки).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 видно, что бывают  они красные, черные и красные

 

 

они бывают черные, красные и прекрасные (качество пайки).

 

 

 

Качество пайки вряд ли узнаю пока не получу :(

просто думаю реле на 5 в будет надежнее.

 

Уже заказал (на фото белое реле, в Feedback ах красно -оранжевого цвета)  надеюсь такое получить :)

 

cbdd253011b5.jpg

 

derenko2 говорят двухплатные не все блоки читает , надеюсь как твой мой тоже будет читать :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такой уже больше года! конечно работает так сказать не фонтан конечно много что не видит но раз выручил.счас лежит в основном потому что взяли икс тулс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autocom  как бы уже устаревший.

Можно обратить внимание на Delphi 150e, хотя все зависит от сборки.Функционал одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuriy14a  и это читал тоже :)

 

krav  тема называлась  Autocom  однако моя покупка вроде бы - TCS CDP+ V3.0

 

от сборки подтверждаю многое зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето ты не Т.С. ,а просто влез в чужую тему,которая кстати называется совсем по другому "Что лучше Автоком"  вот я и предложил что считаю лучше чем Автоком.

Т.ч. со своими платами создай свою тему и там выясняй какие ярче светятся(красные-зеленые и т.д.) и твои покупки меня обсолютно не интересуют.

Может и грубо с моей стороны,но прежде чем ставить кого то на место(указывая на названия темы),может стоит задуматься о правильности своего мышления в конкретной теме.

Изменено пользователем krav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krav   а зачем создавать множество тем для выбора одного и того же сканера ?

 

И совсем меня не интересует что тебя интересует и что нет , при том и тема не тобой открыта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал xtools ps2 взять во первых портативный еще и с встроенным принтером цветной еще некоторые авто коррекцию пробега и прописку ключей поддерживает как быстро посмотреть авто думаю самый оптимальный вариант да еще и по деньгам приемлемо! у нас уже почти три месяца им пользуются нормально сбоев не было даже кое что взял что карманскан не смог помоему субару каката была.


еще коррекцию пробега на форд фокус 2 2006г по обд сделали им

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
за следующую ссылку пойдете отдыхать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы половетовал лаунч идиаг с ломаным софтом.у меня и делфи и лаунч.лаунч чаще выручает да и с планшетом более портативен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

aanndd26 думал о EasyDiag, однако бесплатно софт не нашел, а еще докупать отдельно бюджет не позволял.

 

b6bb539e34dd.jpg

 

Работает нормально ...

на Toyota Rav 4 прочитал все

на Hyundai 2006 года (12 контакт) почемуто не видит SRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой IMG_20170320_134522.jpgIMG_20170320_133717.jpgIMG_20170320_133731.jpg Фото конечно паршивое.

 

 

  • Цифровой мультиплексор на оптических реле mosfet вместо китайской подделки.

  • Работа всех интерфейсов ISO9141, KWP2000, VPWM, шин CAN HC HS, MS, однопроводная SW

  • Защита от статики, переполюсовки, от входного перенапряжения, по току.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krav опком?

разговор про это чудо,так понимаю те же яйца (delphi,автоком) -только в профиль)

delphi кстати пропадать начал на али, желтые теперь это двигать будут с закосом по WOW,
найдите отличия))))

Screenshot_1.png

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком брал себе как первый мультимарочник, но очень быстро понял что его мало Китайцы и весь руский автопром мимо и много еще чего нет в автокоме. продал взял лаунч диагун, сейчас чаще езидиагом пользуюсь, он работает шустрее, его хватает. Езидиаг 2500 на али и ломаные марки достать не так трудно. Дальше больше, марочные сканеры набирать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования