Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

С Нивы на 2115


Рекомендуемые сообщения

Можно ли зашить B104DR17 в блок BOSCH 21230-1411020-30 вместо 22YB072S? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зашить B104DR17 в блок BOSCH 21230-1411020-30 вместо 22YB072S?

 

Залить можно , только смотря для чего , прошивка должна соответствовать авто и и ее комплектации , если речь идет о том чтоб использовать для передне приводной 1,6L 8v то да можно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заливал: еепром считал и залил D104dr17 , считал флеш - сохранил, начал заливать флеш новый, написало очистка флеш дошло до 350 и выдало ошибку! шил чиплодырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает что там ваш лодырь делает , с комбилоудером все на раз два работает , а блок не франция ? с ними иногда такое бывает , шьются с 5-10 попытки , иногда напряжением приходится игратся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиплодырь их тоже норм делает, и после обрыва связи пишет. Писал им французов, все чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я им блоков до 30 прошил и проблем не было, а сегодня выбивает ошибку стирания флеш, хоть умри! Завтра попробую вольтаж поднять!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я им блоков до 30 прошил и проблем не было, а сегодня выбивает ошибку стирания флеш, хоть умри! Завтра попробую вольтаж поднять!

 

С немцами и китайцами вообче броблем никогда нет , а вот с вранцузами бывает , вчера с французом добрый час воевал , победил гада .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время их опенбоксом делаю. Как то приятнее им работать с этим типом Эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время их опенбоксом делаю. Как то приятнее им работать с этим типом Эбу.

 

С CombiLoader работаю уже лет так 12-13 , ни одного завала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зашить B104DR17 в блок BOSCH 21230-1411020-30 вместо 22YB072S? 

в Bosch`а можно лить любую прошивку (ограничение только по количеству клапанов) и он будет работать нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, буду воевать с ним сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования