Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Авто додж караван 2002г, 2.4L,дорестайл.Проблема следующая...Загорелась лампа акб,через 15 минут авто заглох,прикурили,завелась,притянули на сервис,сняли акб,зарядили,поставили на место,перестал реагировать на положение старт.Иммо по комплектации нет,Мотор не читается,акпп видит;нет управления реле-насоса,ASD,стартера.

Изменено пользователем qaq36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.Питание на эбу,IPM(передний контрольный модуль(монтажный блок))---ЕСТЬ,Датчик P/N-Масса есть,все разрешения приходят,контактная группа соответственно,исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на батарею положи и погрей эбу ,если заведет тогда замена эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелась лампа акб,через 15 минут авто заглох

Цепь зарядки и генератор проверяли? Может у вас АКБ усажен в смерть. 

Питание на ЭБУ чем проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь зарядки и генератор проверяли? Может у вас АКБ усажен в смерть.

Питание на ЭБУ чем проверяли?

Питание эбу проверял конечно же контролькой.а причем здесь цепь генератора??проблемы текущие -это нет управления от блока двигателя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что силовое питание лучше проверять под нагрузкой, например, лампа ближнего 55Вт. Вот тогда точно можно сказать есть ли питание на ЭБУ. А диодная контролька отреагирует даже на слабый ток.

Вы писали, что загорелся значек АКБ, значит, в этот момент зарядки АКБ не происходило. И непонятно в каком состоянии АКБ сейчас.

Изменено пользователем ilyain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу контрольки я не писал что она диодная.никогда питание не проверял диодом,только импульс.возбуждение генератора идет через эбу(это и так ясно),акб зарядил...я пишу на форум не потому что я клиентос,а потому что не имел дело с американщиной.максимум перепаивал в эбу ключи зажигания.поэтому для меня не понятно,почему прилег мозг???флешка форматнулась по каким либо адресам,???я и написал на форум мож кто скажет--считай флеш и с равни с похожим дампом,да ещё и дампом угостит.все таки данная ветка по америкосам.а я знаю что только на немцах 2000г.в. епром отваливается.по америкосам вообще не могу найти внятного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения,но меня америкосы не вставляют,они хотят казаться умнее я понцев???зачем делать авто с управлением группы блоков и при этом ставить эбу под арку и с лизуном впридачу))))да и вообще диагностить их нечем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решилось заменой эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования