Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

СТП-7 KAZI


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто пользуется этим чудо ключиком!

Есть такие кто завалил его оригинальной программой?

У кого получилось восстановить?

Давайте поделимся информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь,тебе на форум разработчика, там всё есть..не вижу смысла здесь создавать подобные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На форуме разработчика пишет за разблокировку 8000 рублей!


 Программа Свино -Пино просит DLL файлы.

После скачивания всех, она тупо запускается и тишина.

Я знаю есть люди у кого получилось восстановить ключик!

Поэтому тема тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании можно восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша красавчик все может!!!!!!!!рекомендую!сам тоже бывает пользуюсь полет нормальный ни разу не убивал ключик

Изменено пользователем Oleg 310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз завалил ключик , так полгода ждал пока КАЗИ пришлет новый , то он занят , то забыл , то я позно написал. Потом он выпустил свино-пино , но больше не валю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгу помочь в Ташкенте,но за посылкой бегать и отправлять не буду. Если есть чел,который мне привезет ключ,то помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

МОгу помочь в Ташкенте,но за посылкой бегать и отправлять не буду. Если есть чел,который мне привезет ключ,то помогу.

Здравствуйте! я тоже Случайно заблокировал с оригинальным софтом. с CTP-7-KAZI сможете помочь?

Изменено пользователем DilshodXDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Восстановить ключ можно этой программой.Пользоваться ей легко и просто.Вставляем ключ,запускаем программу,нажимаем старт.Если программа при запуске ругается на отсутствие длл,то скачиваем ее из интернета и кладем в папку с программой.Если на компе уже были установлены длл вместе с другими программами,то может не запуститься.Первый раз я ее нормально запустил на полностью голом хр.Скачал отсутствующие длл,положил в папку,теперь вроде запускается везде.В архиве программа вместе с дллками.

Svino-Pino.rar

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. почти год ключ уваленный валялся на полке. принципиально казимиру не хотел платить. программу запустил и получил снова рабочий ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что не за что.Программа казина если чесно г-но.Судя по некоторым баннерам с иероглифами ее китаезы пилили.Многие косяки что в оф исправлены были там есть,некоторые карты криво прошивки открывают,некоторые параметры правишь,а там не то совем в реале правится,на некоторые прошивки контрольки не считает.Много чего что в оф добавлено было,функции там софты маски кодов,там нет.Поигрался с ней да забросил.На тазы все более менее нормально,но 17.9.7 нет карт хотя заявлено.На ино почти все потом у оф покупал,ибо так через ж-пу работать невозможно.Раньше этим г-ном прикольно было в декрипте сохранять,сейчас сохранение в декрипте в оф есть.

Изменено пользователем Юрок1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это базару нет. У меня тоже оф ключ есть с приличным комплектом. Просто на старые ведра ценник не гуманный. Я про mr140, sim43 и т.п. ну не стоят они уже тех денег которые за них просят.

Я ток из-за Емх ключом и пользовался этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребята, с казлоподелками нихера вы щасливы не будете...любое его говно, оно и есть говно, лучше бюджет сморщить и закредититься, в итоге, в перспективе, вы будете в большем плюсе, не будьте октялохами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребята, с казлоподелками нихера вы щасливы не будете...любое его говно, оно и есть говно, лучше бюджет сморщить и закредититься, в итоге, в перспективе, вы будете в большем плюсе, не будьте октялохами

меня этот ключик выручал и не раз, цена-качество сопоставимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на казю наезжать.Казя умный.Выбросил отлом чтп,потом по второму кругу бабло за восстановление рубит.Еще и складку хотят открыть на фирмваре ключа без блокировки.Учитесь как лохов доить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня этот ключик выручал и не раз, цена-качество сопоставимо.

я не спорю, отбить его стоимость можно, худо-бедно, зарабатывать можно, но только встанет какой-либо вопрос...но в перспективе любая казлоподелка в итоге оборачивается убытком по сравнению с оригиналом того, что он отламывает....все его темы это циклические разводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

парни подскажите  после прогонки ключа  утилитой  свино-пианино  можно работать на одном  компе  или всётаки  будет  валится  опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования