Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubisi, вопросы новичка


AlexMad666

Рекомендуемые сообщения

Жду, когда придет ОпенПорт, поэтому пока только пытаюсь понять, что и как.

Не люблю задавать вопрос, не поняв сути, но... хотел просто скачать любую прошивку из http://www.auto-bk.ru/forum/topic/314-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-mitsubishi/

для того, чтобы просто понять, как и что можно делать с помощью EcuEdit и EcuFlash, но не имею прав на скачивание файлов.

Не затруднит ли кого из местных гуру поделиться прошивкой? Желательно оригинальной и модифицированной (модификация любая - отключение чего-угодно), просто, чтобы можно было понять, что и как там делается.

Если на модификации распространяется мораторий, то хотя бы стоковую, которую можно открыть в этих программах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь прочтение правил и сподвигло меня написать свой вопрос. Ну нет у меня сейчас таких вопросов, которые на этом форуме не обсуждались.

Есть вопросы самого начального уровня, которые, надеюсь, проявятся сами в процессе.

Очень надеюсь, что это сообщение не сочтется флудом. Пока буду придумывать вопрос для третьего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли люди добрые, дали  для сравнения модифицированную и стоковую прошивки. И возник главный вопрос: а там ли я ищу.

Дело в том, что у себя я в первую очередь хотел бы отключить клапан чего-то экологического в баке (кажется, EVP). У меня он накрылся медным тазом и потому на него выскакивает ошибка.

Либо в тех картах, что я смотрел этого просто нет, либо я совсем не там и не то ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования