Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dodge RAM2500 6.7L HELP PLZ!


Рекомендуемые сообщения

Здравия всем. Прошу помощи. Нужен конфиг и калибровки на блок СМ2200 Dodge RAM2500 6.7L 2011 год. фотку шильды приложил.

 

b5ae884d90de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу проще ))

дайте плз из инкала у кого есть любой конфиг с именем BCA_CM22XX..............ecfg или CM22XX_BCA.................ecfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно грузят калибровку судя по фото тебе нужна калибровка см90011,08  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для загрузки калибровки мне нужен конфиг (#.ecfg) файл под этот мотор для калтерма.

калибровка да, та что в нижней строчке но в инкале таких названий нет они другие и я не в курсе как преобразовать одно название в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить зачем тебе калибр ? Какая проблема с ней в  еку?  И в качестве инфы 

немного по теме. Правильно инкал + инсайт+инлайн5(нексик моно) и будет ок ничего придумывать не нужно. Если калибра нет нужно посмотреть другие версии инкала или к тем у кого есть фулл или к офиц. В СПб есть места где моно найти этот калибр. это безусловно это стоит не дорого. Я сам покупаю часто калибры  если у меня нет.  Но есть и др варианты загрузки калибра.............  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить зачем тебе калибр ? Какая проблема с ней в  еку?  И в качестве инфы 

немного по теме. Правильно инкал + инсайт+инлайн5(нексик моно) и будет ок ничего придумывать не нужно. Если калибра нет нужно посмотреть другие версии инкала или к тем у кого есть фулл или к офиц. В СПб есть места где моно найти этот калибр. это безусловно это стоит не дорого. Я сам покупаю часто калибры  если у меня нет.  Но есть и др варианты загрузки калибра.............  .

личку почисти плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок на столе виден калтермом но без правильного конфига не до конца

есличё за монеты по удалёнке сделайте у меня эта недвижимость полбокса занимает работать невозможно ))

нужно его из бута достать для этого надо считать калибр с него и записать обратно

в блоке тюнинг носажа и ноегр с тюном похерить его неохота.

но на крайняк в сток его поднять потом разбиратся с тюном будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс ветер, есм в буте? кальтерм версия-?  адаптер-?? сток сохранен ? очень непонятно вы ему тюн впихнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования