Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. нужна помощь на данном сканере была потерена cf карта . есть такой же сканер но я так понял с него данные сф карты работать не будут так как все привязана на серийник. кто может помочь поменять серийник или есть другой способ ?  спасибо

Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сканер будет работать только с программными модулями под свой серийник. Я все обновления храню в архивах на компьютере и продублированно на внешнем жёстком диске. Ибо сканер можно просто выкинуть. Единственный способ - это установить "родословную". То есть дилера, продавца. У продавца просить помощи по восстановлению доступа. По смене серийника решений не видел. По более старой версии прибора "MASTER" информации много, в том числе и по серийнику. На нашу версию прибора решений пока не видел. Хотя это САМЫЙ МОЩНЫЙ прибор на базе настоящей операционной системы LINUX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сканер будет работать только с программными модулями под свой серийник. Я все обновления храню в архивах на компьютере и продублированно на внешнем жёстком диске. Ибо сканер можно просто выкинуть. Единственный способ - это установить "родословную". То есть дилера, продавца. У продавца просить помощи по восстановлению доступа. По смене серийника решений не видел. По более старой версии прибора "MASTER" информации много, в том числе и по серийнику. На нашу версию прибора решений пока не видел. Хотя это САМЫЙ МОЩНЫЙ прибор на базе настоящей операционной системы LINUX.

 

А картами на 8 гб будет работать X431 IV? Какие есть требования по емкости и скорости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картами на 8 гб будет работать X431 IV? Какие есть требования по емкости и скорости?

Карты такого объёма может не потянуть. То есть не увидеть. Была об этом где-то информация. Я приобрёл несколько фирменных карт Launch x431 по 1ГБ на али. И никаких проблем. На одной азия, на другой европа, на третьей америка.

И если потеряется или испортится одна карта, то всегда можно подгрузить из архива нужные программы на оставшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты такого объёма может не потянуть. То есть не увидеть. Была об этом где-то информация. Я приобрёл несколько фирменных карт Launch x431 по 1ГБ на али. И никаких проблем. На одной азия, на другой европа, на третьей америка.

И если потеряется или испортится одна карта, то всегда можно подгрузить из архива нужные программы на оставшиеся.

4-х гиговую у меня видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-х гиговую у меня видит...

Видеть-то он видит, но опять же, случись с ней что, остаёшься без сканера на долгое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть-то он видит, но опять же, случись с ней что, остаёшься без сканера на долгое время. 

Я вас понял в плане практичности, вы правы.

У меня карта еще и туго вставляется... поэтому не хочется переставлять.

Проще сделать еще одну запасную карту и все.

Хотел купить быстро, но на 4 Гб нет в наличии. есть только на 8Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для размышления. На персональном компьютере установлен винт 1Тб. Разве средствами ОС нельзя сделать его 100Гб ? Поделить разделы. То же самое делается и с CF. А рекомендуемый объём для X431IV - 1Гб. Чего вполне достаточно для стандартного набора ПО и для быстрой, уверенной работы самого сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видеть-то он видит, но опять же, случись с ней что, остаёшься без сканера на долгое время. 

Дополнительно архив порядка 1,6 Гб. храню на HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На офсайте пропали обновления для TOYOTA. Никто не знает причины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования