Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

В развитие ранее созданной темы


n1234500

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. К сожалению мою тему от 09 февраля 2017 года под наименованием "Нужен совет" закрыли. Ну что ж, модератору видней, тем более кто БОМЖ и кому не нужно помогать. Большое спасибо "svek54" за ответ и попытку помочь. Но это не решает проблему. Дамп новый или старый не нужен был. Решение проблемы в другом. У кого возникнет такая проблема, пишите в личку - обменяемся номерами и по телефону разъясню. Свою позицию объясняю поведением модера - оскорбление, отсутствие желания подсказать ошибку в оформлении темы или личных данных сразу же закрыл тему, когда человек нуждался в подсказке, методической помощи. Тем не менее модеру из Липецка спасибо - своим умом дошел.

Изменено пользователем n1234500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тему не в том разделе создал ! Когда правила форума начнешь читать и делать все по правильному ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тему не в том разделе создал ! Когда правила форума начнешь читать и делать все по правильному ?

Подскажите, где её создать? Может я что-то не догоняю. Вроде ветка по одометрам и проблема касается одометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими названиями ...наверное только в помойке. В разделе Одометры надо в названии писать модель авто, номер панели, в описании изложить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так удалите тему совсем!!!


Или как мне её удалить - не могу найти как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования