Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda 626 gf 99 alfa comfort


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,как к ней подключить блок управления цз alfa comfort?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там из блоrа alfa comfort по три провода на отпирание и запирание ,я как понимаю два соеденить на массу ,и по одному из нормальноразомкнутых на управление а два неиспользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это минусовое управление. два из нормально разомкнутых (НР) на массу, два других НР ,управление.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а управление я найду подключив контрольку на массу и поочередно на провода из двери?Там управление по двум проводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел точки mazda 626 99 gf  hatcback 2.0 tdid на фишке блока цз красный с серой полосой и с серыми точками отпирание цз,белый с черной полосой запирание может кому пригодится,только еще ненашел куда к поворотам подключмтся может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени, подскажите пожалуйста правильно ли подключить систему дистанционного управления Альфа-Комфорт к Мазде 626 GF 99 г.в. так как на рисунке?

c2b82380bef3.jpg

Изменено пользователем priormen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в мазде минусовое управление, и задействовано по идее должно быть 4 провода а на системе их шесть, получается нормально разомкнутые (NO) желтый и желто-черный на массу, белый и бело-черный (com) на управление, а два остаются незадействованы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в мазде минусовое управление, и задействовано по идее должно быть 4 провода а на системе их шесть, получается нормально разомкнутые (NO) желтый и желто-черный на массу, белый и бело-черный (com) на управление, а два остаются незадействованы?  

если минусовое - правильно написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования