Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
holst

сигналка на 200 крузер

Рекомендованные сообщения

ставлю генератор,счетчик,триггеры...при д.з. подаеться сигнал на блочечек,а с него потом на кнопочку,провод тормоза,кнопочку.после прекращения запуска-обратный процесс.и главное-контроль двигателя.позже фотку выложу.

20 раз перечитал , и опять ничего не понял.

Если Вы про то как установить запуск - с этим всё понятно.

Вопрос - КАК это полная имитация водителя , этот блочечек отключает штатный имобилайзер И оставлять в авто ничего не приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
20 раз перечитал , и опять ничего не понял.

Если Вы про то как установить запуск - с этим всё понятно.

Вопрос - КАК это полная имитация водителя , этот блочечек отключает штатный имобилайзер И оставлять в авто ничего не приходится?

вот набросал немного

DSC00776.JPG

DSC00777.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
вот набросал немного

Может мы непонимаем друг друга.

DSC00776.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Может мы непонимаем друг друга.

контроль когда как(что стабильнее работает) обычно с генератора,с него четкий уровень взять можно.а по проводу на обходчик "-" простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
контроль когда как(что стабильнее работает) обычно с генератора,с него четкий уровень взять можно.а по проводу на обходчик "-" простой.

Теперь до меня дошло для чего у Вас " приблуда ", - Для повторного включения стартера.

Не проще ли было напречь клиента на покупку сигнализации с такой Функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Теперь до меня дошло для чего у Вас " приблуда ", - Для повторного включения стартера.

Не проще ли было напречь клиента на покупку сигнализации с такой Функцией.

эта приблуда и есть дз для кнопочных машин!!!!а пока ни одна сигнализация корректно не работает с кнопочными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
эта приблуда и есть дз для кнопочных машин!!!!а пока ни одна сигнализация корректно не работает с кнопочными!

Боюсь своей" приблудой" Вы замахнулись на мировой институт Электронной промышлености.

И извините меня , но сдаётся что Вы наводите тень на плетень , какие то микросхемы , Светодиод ( зачем то )...

Можно понять , когда нет под рукой сигнализации с функцией " старт- стоп ", Ну и то можно было это обыграть парой релюх. А тут вроде как на Нобелевскую тянет . Еще раз извините меня .

Если есть возможность выложите схему " приблуды " . Я думаю никакого секрета здесь нет , и надеюсь, что ни кто не отважется на Ваш Подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Боюсь своей" приблудой" Вы замахнулись на мировой институт Электронной промышлености.

И извините меня , но сдаётся что Вы наводите тень на плетень , какие то микросхемы , Светодиод ( зачем то )...

Можно понять , когда нет под рукой сигнализации с функцией " старт- стоп ", Ну и то можно было это обыграть парой релюх. А тут вроде как на Нобелевскую тянет . Еще раз извините меня .

Если есть возможность выложите схему " приблуды " . Я думаю никакого секрета здесь нет , и надеюсь, что ни кто не отважется на Ваш Подвиг.

эта приблуда,контролирует включенное зажигание.работает зжигание-педаль-запуск-глушение.если вдруг по каким-либо причинам не завелся двигатель или маслает без толку-она выключит зажигание и виключит как надо.светодиода там два:красный и зеленый,для контроля работы приблуды,и перемычка для режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
эта приблуда,контролирует включенное зажигание.работает зжигание-педаль-запуск-глушение.если вдруг по каким-либо причинам не завелся двигатель или маслает без толку-она выключит зажигание и виключит как надо.светодиода там два:красный и зеленый,для контроля работы приблуды,и перемычка для режимов.
:noterror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
:noterror:

А идея не плохая К стати Вуц сНовым Годом Асьу скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования