Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Cruz 1.6 2013 года


alex33190

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Авто шевролет Круз 2013 года.Человек на заведеную прикурил и начались проблемы:начало глохнуть на ходу,кто заводиться,кто не заводиться,магн итола вырубались,стекло подъемники кто работают,кто нет.Сейчас авто не заводиться.Стартером не крутит.Ошибки в бсм.В моторном по педали сцепления и электропедали.

tmp-cam--998336458.jpg

tmp-cam--1302886707.jpg

tmp-cam--1415240099.jpg

tmp-cam--750307949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно адаптацию сцепления сделать. У меня была такая машина. Лаунчем не получилось. Сделал autocom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки трутся?! попробуй адаптацию педали сцепления сделать., стартер "на прямую" крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ошибкой по сцеплению заводится. ВСМ надо смотреть. Адаптацию сканматик тоже делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу к неисправности всм.я так понимаю:всм с моторником обшаеться по кан-шине.есть у кого фото драйверов в всм кан шин и какие аналоги подойдут для замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно на МКПП нужно делать адаптацию сцепления. Я же говорю была такая машина на мкпп и тоже не заводилась. Проверили всю проводку, стартер и многое другое.ошибки по сцеплению были! Пока не сделали адаптацию( заняло около минуты) машина не запустилась. да к стате Ее в сервисе тоже подкуривали! И ещё один тест можно сделать! У меня машина с толкача заводилась. Если у вас с толкача запуститься, то однозначно адаптация нужна!

Изменено пользователем Cmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было , авто только с толчка заводилось. Сделал сканматиком адаптацию, всё работает. Больше обращений клиента не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а причём тут тогда ошибки в бодике-потеря связи с эбу,ошибка-нет связи с приборной панелью?Авто глохло на ходу,и не заводилось тоже,стекло подъемники кто работали,кто нет,магнитола включалась на ходу,при постановки на охрану-цз трещал.Кстати сигнализация стоит-Старлине а94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сигналка тут точно не причём..

А причём тут адаптация сцепления, когда у него и по переферийной электрике проблемы?

Изменено пользователем Valhala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ошибки в эбу

Магнитола выключалась на ходу

tmp-cam--1918788845.jpg

tmp-cam--1550018215.jpg

tmp-cam--70264487.jpg

Изменено пользователем alex33190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к посту 12. Заняться проверкой питания , а именно ,клемм 30 и 31.


Пришел к выводу к неисправности всм.я так понимаю:всм с моторником обшаеться по кан-шине.есть у кого фото драйверов в всм кан шин и какие аналоги подойдут для замены

Бодик оставьте в покое . Если вы переживаете за кан, встаньте осцилом двухканальным в плечи хай и лоу и смотрите пачки при разных положениях ключа зажигания, амплитуда может просядет от плохого питания.


Может зарядку для начала проверить?

Рациональная мысль, плюс сам аккум на внутреннее замыкание, т.е подменить на 100% рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зарядку полностью согласен, тут аналогично только с кобольтом было, с толчка заводился, на ходу магнитора выкл.,стекло отпустиш потом не заводится, смена аккумулятора и адаптация сцепления,сброс ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования