Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам комбик оф


Vitos

Рекомендуемые сообщения

Продам официальный комбик из комплекта онлайн тюнера.Без ключа защиты,ключик докупается при покупке любого дополнительного модуля.В комплекте хост,адаптер,кабель для пятого января,диск с ПО.Лично могу передать в Смоленске или Москве.Пересыл возможен за счет покупателя,но быстро отправить не смогу,оплата на карту сбербанка.Хотелка 8т.р.Фото чуть позже,не успел сжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а комплект то из чего состоит. Желательно с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект из хоста,адаптера и шнура на 55 пин,диск с по в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки на планшете,сжать пока не выходит,могу скинуть на почту или ватсап,доступ к компьютеру будет чуть позже.

Изменено пользователем Vitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам официальный комбик из комплекта онлайн тюнера.Без ключа защиты,ключик докупается при покупке любого дополнительного модуля.В комплекте хост,адаптер,кабель для пятого января,диск с ПО.Лично могу передать в Смоленске или Москве.Пересыл возможен за счет покупателя,но быстро отправить не смогу,оплата на карту сбербанка.Хотелка 8т.р.Фото чуть позже,не успел сжать.

 

А в чем прелесть вашего БУ (не полного) комплекта за 8000 руб в сравнении нового полного комплекта за 9500 руб  (ключ защиты,хост, адаптер и два кабеля)?

Если в ваш комплект за 8000руб добавить ключ защиты (1000руб) и кабель недостающий (2000руб) то получится 11000 руб и еще плюс доставка? какая-то странная матьематика...

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть в том,что если есть очумелые руки,то недостающие кабели можно спаять самому,получится дешевле покупных.Доступны все бесплатные модули базовой версии(список смотрите на сайте производителя),кому то может нужен функционал базовой версии,без дополнительных модулей.И по цене могу чуток подвинутся.

Изменено пользователем Vitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная математика , такой комплект стоит 5000 , а как же жаба.Покупался то как раз за эту цену......Хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть в том,что если есть очумелые руки,то недостающие кабели можно спаять самому,получится дешевле покупных.Доступны все бесплатные модули базовой версии(список смотрите на сайте производителя),кому то может нужен функционал базовой версии,без дополнительных модулей.И по цене могу чуток подвинутся.

Ну тут уже ничего не скажешь, удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это он продается по 5 рублей?Можно в личку ссыль на сайт или частные объявления.

Изменено пользователем Vitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8т.р. реально дороговато,я продал полный комплект(все шнуры,ключ,модуль М74) за 10т.р. т.ч. экономия в 1.5т.р.(от стоимости нового комплекта с ключем) вряд ли кого заинтересует.

Есть например вот предложение,гораздо интереснейhttp://www.auto-bk.ru/forum/topic/77974-продам-комбик-216-офф/

Изменено пользователем krav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это он продается по 5 рублей?

Я лично здесь покупал за 5000 рублей с двумя кабелями 55 и 81.Версия 2.15 без ключа .

Изменено пользователем seriy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8т.р. реально дороговато,я продал полный комплект(все шнуры,ключ,модуль М74) за 10т.р. т.ч. экономия в 1.5т.р.(от стоимости нового комплекта с ключем) вряд ли кого заинтересует.

Есть например вот предложение,гораздо интереснейhttp://www.auto-bk.ru/forum/topic/77974-продам-комбик-216-офф/

Ок,тогда новая цена 6 т.рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот покупался в комплекте с онлайн январем,а у меня свой комбик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте скрин программы. В такой комплектации он продавался без модуля М7.9.7(+). Как бы не пришлось и его докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте скрин программы. В такой комплектации он продавался без модуля М7.9.7(+). Как бы не пришлось и его докупать.

IMG_20161209_130428.jpg

IMG_20161209_130649.jpg

IMG_20161209_131308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования