Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка M114151GN293054


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Так как редактора не имею на данный тип прошивки то просьба посмотреть пожалуйста в данной прошивке M114151GN293054 отключена ли ошибка P0341, есть подозрения что там в ЭБУ до меня уже побывали. ( Ставлю тюнинг M114151GN293060 и ошибка P0341 появляется, ставлю обратно родную (которую считал) M114151GN293054 ошибка P0341 пропадает.

M114151GN293054.bin

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистите личику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Так как редактора не имею на данный тип прошивки 

Вечер добрый. А на какой тип прошивок имеется редактор?) Может другим типом попробовать посмотреть? Или попробуй отремонтировать авто перед прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. А на какой тип прошивок имеется редактор?) Может другим типом попробовать посмотреть? Или попробуй отремонтировать авто перед прошивкой.

 Похоже  вы там побывали уже со своим редактором. ( Прошьём серийкой для начала, а потЁм ужО будем ремонтировать. )

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 есть подозрения что там в ЭБУ до меня уже побывали. 

Да-а-а, согласен полностью. Даже до меня оно доехало, там не только в ЭБУ побывали похоже. Сколько времени и денег бедолага впустую потратил, даж жалко его стало.(   

 

а потЁм ужО будем ремонтировать. )

Что помешало столь благие намерения воплотить в жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю - нужно у коллеги поспрошать. Он механикой насколько я в курсе не занимается. Отправили видимо сначала к механикам. (метки грм, шестерни и отметчики ДПРВ будь они неладны). ))) :emot64: Если прям так очень нужно то могу узнать ? ))


 Сколько времени и денег бедолага впустую потратил, даж жалко его стало.(   

С каких это пор ahim ты о клиентах переживать стал ? Обычно молчишь как рыба.... ((( Твоя вродже фраза "за клиентов печёшься - похвально" Вспомнил ? ВСПОМНИЛ ВСПОМНИЛ ХИТРЕЦ )

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю - нужно у коллеги поспрошать. 

 Какого коллеги? Спроси, узнай. Не ты репрогом её починить пытался разве?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты репрогом её починить пытался разве?)))))

Не поверишь - не я. 

 Какого коллеги? Спроси, узнай.

А то типа не знаешь хитрый шалун наш ? ))

Не ты репрогом её починить пытался разве?)))))

Проверить прошивку на сток и тюнинг, если ты это называешь ремонтом. То я малчю )))

Походу кто-то её уже репрогом раньше где-то починял - а я кажется догадываюсь кто это, но никому не скажу и на тебя пальцем тыкать не буду.)))

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили видимо сначала к механикам. (метки грм, шестерни и отметчики ДПРВ будь они неладны). ))) :emot64: Если прям так очень нужно то могу узнать ? ))

 Хотелось ради спортивного интереса узнать, а то не добиться от него, что делали? Говорит ЭБУ туда-сюда таскали, денег взяли, а авто как не ехала так и не едет. А потом вообще на телефон перестали отвечать. Может мотористы починили. Я только ошибки сбросил, и машина поехала. 

 

 Ставлю тюнинг M114151GN293060 и ошибка P0341 появляется, ставлю обратно родную (которую считал) M114151GN293054 ошибка P0341 пропадает.

 Ты просто у "коллеги" прошивальщиком подрабатывал?  Надо было тогда в теме пометку сделать: "Мопед не мой, я только объяву дал"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотелось ради спортивного интереса узнать, а то не добиться от него, что делали? 

Могу и узнать, проблемы ты ведь и нету никакой. Ну если ты её из пальца своего не высосешь. )))

  денег взяли, 

Ну если мягко сказать то Балабол ещё тот видимо твой клиент. Только что разговаривал с коллегой - ни копейки тот не взял с него, так как не за что брать было пока ещё.

 Я только ошибки сбросил, и машина поехала. 

Брехун вы однако калега. Мне бы такой сканер как у тебя. )))) :emot64:  :36_13_13:  :18_1_35:  :18_1_35:

Ты просто у "коллеги" прошивальщиком подрабатывал?  Надо было тогда в теме пометку сделать: "Мопед не мой, я только объяву дал"!

Ценю твой НЕУДАЧНЫЙ юмор. Баян ТЕБЕ. (((

Как смешно… Ха ха, ты настоящий тролль… Молодец ! А кстати, а ведь ты похож на него)))

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и узнать, проблемы ты ведь и нету никакой. 

Узнал, что там было, раз нет проблемы? 

PS: то что ты врёшь и кривляешься как вошь на гребешке, уже все привыкли, это ладно. А вот дразниться и грубить взрослым дяденькам нехорошо! Фу, какой плохой мальчик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что там было, раз нет проблемы ? 

Дак ты вроде тачку то делал и сказал бы что там было ? Или "заднюю" опять включишь ? )))

И вообще где - там и что конкретно интересует ?

PS: то что ты врёшь и кривляешься как вошь на гребешке, уже все привыкли, это ладно.

Но к тебе то юмористу , тихушнику и хитрецу ещё раньше походу привыкли..... ) :emot64:  :blink:

Как говорится чем ты круче жгёшь, тем быстрее привыкают.... ) :emot180:  :emot180:

А вот дразниться и грубить взрослым дяденькам нехорошо! Фу, какой плохой мальчик.))

Ну почему, если очень хочется то можно.. ))  :18_1_35:  :emot64:  :blink:  Взрослые дяденьки между прочим ахинею не несут и глюки с двойными НИКами не ловят. ))))

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования