Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Мужики тема следующая, принесли блок проц Инфинеон ТС 1762 говорят встал иммо, до этого отдавали кому то для перепрошивки, считал еепром там фффффффффффф и только, не заводится, потом притащили и машину ставлю блок реакция-чек не горит бенз не качает, главное реле отрабатывает но не более, на связь по диагностики не выходит. я перезалил ту же прошку и чистый проверенный епром ситуация та же, были ли у кого подобные ситуе.ины и какой нашелся выход, не пинайте сильно что не в тему по иммобилайзерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо тут не причём.смотрите плату может смахнули чего.опять с какой машины блок.чем и как шьете.много вопросов...

Изменено пользователем lobzik20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо тут не причём.смотрите плату может смахнули чего

блин глаза сломал, расклеил с обоих сторон вроде как все на месте, главное подключается для репрога а на тачке связи нет, геморрррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно гемор
особенно у того кто читает это, с какой машины?  где ид? что в блоке? чем подключаетесь? 
как думаете чем вам помочь в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно гемор

особенно у того кто читает это, с какой машины?  где ид? что в блоке? чем подключаетесь? 

как думаете чем вам помочь в этом случае?

калина 1.6 16 клапанов, контроллер 21126-1411020-50 прошива b564cd04 , подключаюсь тульским, все подключается и пишится, а вот на машине ничего не работает кроме главного реле, на диагностику не выходит, помоему подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в буте читается-пишется, а по диагностике нет - ремонт блока. высылайте, починю. уже с десяток таких поднял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в буте читается-пишется, а по диагностике нет - ремонт блока. высылайте, починю. уже с десяток таких поднял)

поделился бы секретом за не просто так, может я б его и сам починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну секрет простой, нужно что то где то поменять)

дальше разбирайтесь сами  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну секрет простой, нужно что то где то поменять)

дальше разбирайтесь сами  :emot64:

:emot64: Генеально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Генеально!!!

Ну вообще-то генИально,а Вы ,как я понял,хотели по-легкому бабла поднять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то генИально,а Вы ,как я понял,хотели по-легкому бабла поднять ?

Вы меня поняли не правильно, давайте про уроки русского языка в другой теме, я выше писал , что не просто так прошу помощи! НУ а если желания помочь нет, не безвозмездно не за денежку то тему закроем, удачи вам учитель русского языка, который так хорошо разбирается в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня поняли не правильно, давайте про уроки русского языка в другой теме, я выше писал , что не просто так прошу помощи! НУ а если желания помочь нет, не безвозмездно не за денежку то тему закроем, удачи вам учитель русского языка, который так хорошо разбирается в людях.

Ну так это же дело другое .Тогда надо умерить пафос,потупить взгляд,и с протянутой рукой постучаться в личку,например,к rztofik,который Вам предложил вполне конкретную помощь.Могу и я помочь,но при других обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования