Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ECAS WABCO 446 170 21 00


Рекомендуемые сообщения

немного опячатка модуль  в реалиях вот такой 446 170 21 90 извините за оп ляпс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь замену блока сделать? на какой авто? сколько пин разьем? какой вольтаж? какая конфиг подвески? вабко не дают шить свои блоки кому попало и чем попало. но они вполне ремонтопригодны, у меня где- то полное описание всех выпущенных блоков валяется вместе с теми на что их можно заменить, по моему у вабко на офе и выпросил, как безликий. файлик то я смогу тебе сконфигурировать если у меня есть основа проши под твой блок, только тебе ее не защить без вабкоинтерфейса и пина доступа к прошивке блока, значит он тебе без толку , а нарисовать возня и не факт что сломанный телефон не получится, на не новой машине датчики могли заменить на либо с компенсацией температуры, либо без и ты сразу не увидишь , а мне потом в спину наплюешь - не обрадуюсь

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно.   КСТАТИ ,  если ты не против помочь мне .то очень даже вовремя твой безликий файлик определит мне подобрать замену. Этот еку установлен на ДАФ105 (6х2) и хорошо бы  узнать аналог замены   Проблема на сегодня имееться следующая. Диагностика и сам трак не видят екас  Моя задача состоит в том  что я хочу попытаться поднять неисправный модуль  или по крайней мере разобраться где косяк. . Посему рассматриваю несколько вариантов работы с еку. Вобщем алгоритм как у всех check HW and SW посему и прошу помощи....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посмотри на экасе постоянный плюс и от главного реле зажигания. и канлинию посмотри есть или нет, кинь в личку почту которая работает, файлик посморю есть ли там твой блок если есть скину. 6х2 это колесная формула или конфиг подвески? сколько осей пневмо и сколько дуп и где стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих блоков есть одна проблема ложится сам проц. берём фен и греем пока горячий на связь выйдит. лабусы придумали перед продажей лампу от габаритов ставить прям на проц  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих блоков есть одна проблема ложится сам проц. берём фен и греем пока горячий на связь выйдит. лабусы придумали перед продажей лампу от габаритов ставить прям на проц  :18_1_35:

 

кварц шумит, порты живые, кан порты работают, опрос еепрома прекрасный.  пока косяк не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте погреть а вдруг? у меня на столе он тоже работал пока до машины доходил умирал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вся информация по Wabco wabco-auto.com вбиваем в поиск номер блока и получаем всю необходимую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация по Wabco wabco-auto.com вбиваем в поиск номер блока и получаем всю необходимую информацию

Что то не получилось: номер ввожу и получаю кучу ерунды, не так или не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получилось: номер ввожу и получаю кучу ерунды, не так или не там?

 

http://inform.wabco-auto.com/intl/ru/index.html

 

У Wabco вся информация на сайте. Что бы заменить блок нужен прибор Wabco, и обученый мастер... А перешивка неизвестными прошивками может привести к чему угодно, это безопасность не только водителя и авто но и окружающих

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://inform.wabco-auto.com/intl/ru/index.html

 

У Wabco вся информация на сайте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования