Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

лючок бензобака Шкода рапид


Рекомендуемые сообщения

шкода рапид 1,6 110л.с. 2016 г.в. Караул Помогите кто что слышал или знает. Проблема вот в чем:

Заправился на заправке полный бак, зависло показание уровня топлива на приборной панели. На экране мультимедиа (приемнике) показало остаточный пробег 800 км. Значит поплавок в бензобаке работает. Я снял + акб и замкнул на массу. Подождал немного подключил акб сработала сигнализация машина замкнулась, ключи в замке зажигания. Сбегал домой взял запасные ключи открыл. Открыл включил зажигание, все в порядке, уровень топлива показал полный бак. Но позже я обнаружил, что не открывается лючок бензобака. Я его и хлопал, гладил, нажимал и включал-отключал сигнализацию ничего.  Снял обшивку в багажнике там одна дырка и

два провода идут, никакого замка как в октавии нет. На форуме Шкода задал вопрос тишина никто не ответил. Бензин кончается. Братцы спасайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-бы в автосервис обратиться

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно после отключения акб с ключами в замке, наживёшь геморой, дали правильный совет выше. Так что пока бензин есть- к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно после отключения акб с ключами в замке, наживёшь геморой, дали правильный совет выше. Так что пока бензин есть- к спецам.

дилер аж в краснодаре далеко, бензина уже не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме посмотрите какие провода идут на лючок а если в этом опыта нет подъедте лучше к специалисту у себя и из-за такой мелочи я думаю не стоит ехать в Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя интересует разъем № 5,отсоедини его и подай кратковременно НА ЗАЩЕЛКУ 12 вольт,если не откроется,то поменяй полярность

Цвет проводов сервопривода фиолетово-серый и фиолетово-белый

шкода.rar

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сломал его в наглую, начался Психоз. Надо было поддеть декоративную накладку лючка и сдвинуть его назад к заднему фонарю, а я так выдрал.  Некоторые защелки сломались, но задвинул назад вроде-бы держится. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования