Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам оборудование.


Рекомендуемые сообщения

Продам супер ваг чехия. Обновление 15 г со шнурками в комплекте. Также открыт пакет диагностики. За всё 50тр. Globys1982@mail.ru. 89103456138.продам таг кей тул и абпрог с шнуром Ир тул. Производител абритус. Цена 30р.торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 провода подключения к нек и микронас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суперваг 45 с шнурками. Заберете всё за 65 отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни не берите у него ничего!он кидала!купил другу у него х-тулл!он кричал весь комплект в итоге пришла одна тушка и версия не соответствовала заявленной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не берите у него ничего!он кидала!купил другу у него х-тулл!он кричал весь комплект в итоге пришла одна тушка и версия не соответствовала заявленной!

продал мне не рабочии  ключи  а теперь обсирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дает!!парни до этого он мне присылает блок 2z-Fe мне нужен был 1UZ типа ой я не правильно прочитал и прислал ая оплатил ему!потом типа ладно есть другой присылает опять не 1UZ ну а другого не было!деньги не вернул!эти два блока у меня один не рабочий!на связь не выходит!доказательтсва про ключи где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разборки не собираюсь устрайвать кто то к таг евроклон продал китай недароботаный за 40р.жулик  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования