Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf6 5K0920872A MM5 NEC+95320 смотать FVDI(Fly) или Carprog 8.21 on-line


silman

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Прошу помощи с данной приборкой, интересует вопрос получалось ли у кого-то смотать данную приборку FVDI или китайским Carprog 8.21 (прошитим под он-лайн). Ато уже мысли кончились. Еепром сначала конечно считал прогером и сохранил, ну а дальше все окончилось тем что пробег реальный вижу, а изменить не могу. Можно через личку, за пиво не работаю , вознаграждение готов разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю Вам просто нужно отказаться от китайских девайсов и приобрести нормальное оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, я уже написал, за пиво не работаю. Просто в нашем небольшом городе =45000, очень дорогие девайсы я не потяну. А по сути, может где-то туплю приветствую любую помощь. Я думал может есть подводные камни с FVDI от Fly с этой приборкой.

Изменено пользователем silman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег дублируется во флеши,если твои девайсы не справляются то и подсказывать нечего,отправь клиента ко мне,а гонораром я поделюсь если клиент платежеспособный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Прошу помощи с данной приборкой, интересует вопрос получалось ли у кого-то смотать данную приборку FVDI или китайским Carprog 8.21 (прошитим под он-лайн). Ато уже мысли кончились. Еепром сначала конечно считал прогером и сохранил, ну а дальше все окончилось тем что пробег реальный вижу, а изменить не могу. Можно через личку, за пиво не работаю , вознаграждение готов разделить.

есть возможность у Вас вычитать эту панель nec RENESAS-V850 D70F3427 +95320  ?

Изменено пользователем boris.km.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал только еепром для подстраховки, отправил клиента в свободное плаванья. Всем спасибо тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования