Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Серийные прошивки ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Openvrn

далеко не про серийную прошивку  вопрос задаете.

тема называется -серийные прошивки ВАЗ.- может кому сгодится..

ваша т02 -далеко не серийная , к тому же чтобы ответить на вопрос -,нужно знать  название прошивки с шильдика эбу - ноги от туда растут - от драйвера форсунок - n35 -прошивка новой аппаратной реализации - и ошибка возможно связана с 3 форсункой ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго здравия. Слышал от Барнаульских чип тюнеров, что примерно 2 года назад на классику с БОШевским ЭБУ выходили обновления прошивок. Хочу спросить: на январь 7.2 (21067) существует только одна заводская прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

 

Вопрос к уважаемым знатокам и гуру...

 

ЭБУ Bosch Motronic M1.5.4N 2111-1411020-60: сколько не искал, везде только одна версия серийной прошивки M1V03H25 в описаниях везде "Первая серийная версия, попарно-параллельный впрыск, широкополосный датчик детонации".

 

А есть что-нибудь более позднее? Вроде как пишут что у ранних прошивок под Bosch M1.5.4 были проблемы с запуском в холода, тут конечно Юг, но зимой холодно бывает, особенно в районе Медео и Чимбулака (кто в теме).

 

Тюнинг мне не нужен, не тот это автомобиль, всё устраивает в стоке (ну иногда ошибка ДД вылетает на ямах), просто возможно есть более поздние серийные версии? Неужели только одну версию АвтоВАЗ выпустил? Под ЭБУ 2112-1411020-40 аж четыре было вроде-бы.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Вопрос к уважаемым знатокам и гуру...

 

ЭБУ Bosch Motronic M1.5.4N 2111-1411020-60: сколько не искал, везде только одна версия серийной прошивки M1V03H25 в описаниях везде "Первая серийная версия, попарно-параллельный впрыск, широкополосный датчик детонации".

 

А есть что-нибудь более позднее? Вроде как пишут что у ранних прошивок под Bosch M1.5.4 были проблемы с запуском в холода, тут конечно Юг, но зимой холодно бывает, особенно в районе Медео и Чимбулака (кто в теме).

 

Тюнинг мне не нужен, не тот это автомобиль, всё устраивает в стоке (ну иногда ошибка ДД вылетает на ямах), просто возможно есть более поздние серийные версии? Неужели только одну версию АвтоВАЗ выпустил? Под ЭБУ 2112-1411020-40 аж четыре было вроде-бы.

 

Спасибо!

Если серийная, то она одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серийная, то она одна.

Спасибо!

 

Получается так, что для 2112-1411020-40 выпускали исправления:

1. M1V05F05 (вроде первая)
2. M1V05G06
3. M1V05H07
4. M1V05I08
 
А для 2111-1411020-60 только одна единственная была конвейерной (серийной)? А при какой отрицательной температуре начинаются проблемы с запуском у M1V03H25?
 
Наткнулся на такое её описание: "плохой холодный запуск, ошибка по датчику кислорода".
Провал оборотов после ПХХ (не был там указан, но у меня был) удалось нивелировать регулировкой "перетечки" дросселя (АвтоВАЗ вроде рекомендовал), а холодный запуск только "тюнингом" прошивки?
Возможно я не знал проблем с запуском зимой из-за автопрогрева по температуре ниже -10°C в моторном отсеке... две зимы перезимовал.
 
Не верится что-то в то, что АвтоВАЗ не знал про проблемы с холодным пуском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на чиптюнере не все серийные прошивки для ВАЗа выложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чиптюнере не все серийные прошивки для ВАЗа выложены?

на 99.9% все...

Изменено пользователем angtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Автоваз нормально не может доработать прошивки до финала. Оставляет глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

А место жительство почему не заполнил? тут не помогают бомжам  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Профиль заполни полностью !!!

вот твой декрипт стока :

 

I303CF06.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу скачать прошивку , но не даёт форму, что считаю странным. 

Моя родная прошивка A327RD08... ВАЗ-2105 2010 гв. расход 10-11 на 100 по городу. Пишет, часто, ошибку Р0422. что то про катализатор. Есть ли смысл заморачиваться с прошивкой или расход норм. для этих авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
10 минут назад, nlga1zer сказал:

Ребята не могли бы вы скинуть прошивку на ваз 2109 1.5 MT 8V  инжектор на евро 2

Эбу какой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг попаду, 1.5, 8ми клоп. е2

M7V03E65.BIN

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования