Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уаз 2014 панель ПА 8160-3 made in Belarus


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, какие прогеры работают с такой панелью (процем MB96F673AB) ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPROG+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее ? имеете ввиду кальк докупать или модуль\адаптер какой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ампрог что не поддерживает эту панель?

Хер его знает что он поддерживает что нет. При всем уважении к Андрею (он никогда мне советом не отказывал),  но этот тандем ампрог и дамп едитор полная чушь. Кальки хрен знает как написаны, у меня газель next 2016 года уже 3 недели ждет и по ходу хер дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер его знает что он поддерживает что нет. При всем уважении к Андрею (он никогда мне советом не отказывал),  но этот тандем ампрог и дамп едитор полная чушь. Кальки хрен знает как написаны, у меня газель next 2016 года уже 3 недели ждет и по ходу хер дождется.

Алексей вроде обновления последние сделал по калькам , я еще не пробовал авто не было. Ну а так хочу прикупить IPROG+ для фуджиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей вроде обновления последние сделал по калькам , я еще не пробовал авто не было. Ну а так хочу прикупить IPROG+ для фуджиков.

когда ? то что в январе- в феврале было херня, вместо того чтобы работать получаешь только потерю времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем второй и третий посты, ничего более не надо.

Да простят меня владельцы ампрога. ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в панели этой стрелка нормально снимается, не ломается ничего, не выскакивает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, стрелку там нет необходимости дергать.

или это у тех, в которых NEC... в любом случае там нормальные моторчики и стрелки вытаскиваются без проблем.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно, уже нашел 3 болтика под наклейкой и вытащил механизм с платой, стрелку не надо снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подсказать, как эту панель подключить на столе, чтобы пробег посмотреть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер его знает что он поддерживает что нет. При всем уважении к Андрею (он никогда мне советом не отказывал),  но этот тандем ампрог и дамп едитор полная чушь. Кальки хрен знает как написаны, у меня газель next 2016 года уже 3 недели ждет и по ходу хер дождется.

я вчера панель патриота атпп омолаживал. читал писал ампрогом. кальк тупил, андрей пересчитал...

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Давно лежит Ампрог, редко пользую, мало у нас таких машин под него. Но вчера прикупил обновления - прошивку для Фуджиков, перепрошился, считал-записал. Правда, кальк не скалькулировал, но Андрей оперативно пересчитал. Так что самый дешевый вариант Ампрог получается...  Но оранж надо будет прикупить...

Почем такие панели кто делает ? Только честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно скоро и в UPA-USB Programmer-S будет. Работа идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования