Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

оборудование для чип-тюнинга.


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу не пинать,сам я занимаюсь диагностикой 3 года,имею много разных сканеров,в общем не новичек.Сейчас планирую освайвать чип,у меня есть комбик от кази перешивал наш автопром много раз,впринципе все что заявлено в комбике кази я прошивал,еще пылится галетта 2 и мррs 13.сейчас хочу освоить полностью корейский и китайский рынок.подскажите что можно бюджетное прикупить из оборудования чтобы перекрыть такие как киа,хундай,шевроле,део.Официальный комбик думаю что не потяну,уж цена кусучая на модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитаю инфу про него и сделаю вывод.спасибо за ваше мнение и что не остались в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя катлета2 есть! уже полдела сделано! она много что делает из кореи и китая а так же неплохо с французами и немцами!освой её!у неё огромный потенциал при грамотном подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что у галетты 1260 и mpps хороший охват,но так ни разу ими не пользовался.скажите у меня галетта с какойто кнопкой.кнопка для чего нужна.как то год назад у когото здесь на форуме прикупил.мне говарил бывший владелец что нужна для рено вроде 

Изменено пользователем aanndd26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что у галетты и mpps хороший охват,но так ни разу ими не пользовался.скажите у меня галетта с какойто кнопкой.кнопка для чего нужна.как то год назад у когото здесь на форуме прикупил.мне говарил бывший владелец что нужна для рено вроде 

это катапульта! чтоб когда привалишь по низнанке, свалить потихому :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ошибочно написал галетта у меня 1260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это катапульта! чтоб когда привалишь по низнанке, свалить потихому :alga:

ясно

еще интересно узнать о кесс,ktag,галетта 54 которые на китайском сайте продают я много инфы прочитал о них на этом форуме,их дорабатывают,но знаете читать одно а когда читаешь и видишь меню и в деле это другое,естественно научиться всему не возможно.это придет с годами.у меня много всяких шнуров из китая(IDIAG.OPCOM.VCS.VAGCOM.AVTOCOM)которые мне служат верой и правдой дополняя скандок и каждый когда то выручал,а вот как китайское чип оборудование себя ведет в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галета 2 я написал выше, если освоишь то неплохая вещь!только в некоторых случаях с ней лезть в машину не советую!kess тоже так же как и катлета но и ктаг дополняет всё это! много прогеров не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галета 2 я написал выше, если освоишь то неплохая вещь!только в некоторых случаях с ней лезть в машину не советую!kess тоже так же как и катлета но и ктаг дополняет всё это! много прогеров не бывает!

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часто спрашивают о прошивке свежих рио,солярис,круз вот я и задался вопросом по чипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери кесс и катег в связке, а тегже галету. этих прогеров вполне хватит тебе, по цене обойдуться как 5 репрогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери кесс и катег в связке, а тегже галету. этих прогеров вполне хватит тебе, по цене обойдуться как 5 репрогов

спасибо,вот этот вариант буду рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!!

Подскажите пожалуйста по оборудованию Чип тюнинг не особо интересует, что брать на случай если в эбу умирает процессор, я его меняю и надо восстановить прошивку заводскую. 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем sklw35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования