Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autocom/Delphi 2.14.3.2 с активацией (не виртуалка)


Рекомендуемые сообщения

Autocom/Delphi 2.14.3.2 с активацией (не виртуалка). Есть нашепром. Испытано на win 7/64.

делфи.jpgавтоком.jpg

https://yadi.sk/d/98x-LWvG3FtdTb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все установилось норм,вопрос следующий каким макаром обновить сам кирпич(т.к в программе пишет что обновы прибора старые,из проги жму обновить,не доходя до конца процедуры выскакивает ошибка что обновить не удалось) прибор при этом остается на старой версии прошивки-как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установилось норм,вопрос следующий каким макаром обновить сам кирпич(т.к в программе пишет что обновы прибора старые,из проги жму обновить,не доходя до конца процедуры выскакивает ошибка что обновить не удалось) прибор при этом остается на старой версии прошивки-как быть?

WO-ву установи и прошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я сам момент активацыи файла неулавливаю никуя. обьясните если не трудно.   конкретно в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве же есть сылка в инструкции по активации .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да скопировал  . интересует момент когда файл активацыи попадает на рабочий стол неактивированным же. а дальше то что?


я так

 понимаю его активировать нужно как-то чем-то? неактивированный некатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините с китайским дельфи dc150 эта программа будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет. ибо н а х она нужна на оригинале )))))

Изменено пользователем anakonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок активации как и на старых версиях автокома,инструкция в помощь,активатор по ссылке -все проверено работает.Может конфликты из за наличия старых остатков программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

извините с китайским дельфи dc150 эта программа будет работать?

Эти отломы под китайские клоны специально делаются. У меня с китайским двухплатником работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,может кто сталкивался?не хочет гад обновляться ни из под автоком-делфи ни из под wow .Прибор двухплатный(внешней флеши нет)все в проце,сейчас из под автокома определяется как 1423 версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок активации как и на старых версиях автокома,инструкция в помощь,активатор по ссылке -все проверено работает.Может конфликты из за наличия старых остатков программы?

в упор невижу активатор. если нетрудно то в личку брось. два файла есть. копирую в прогу. запускаю ее. делаю файл. а активировать нечем.

Коллеги,может кто сталкивался?не хочет гад обновляться ни из под автоком-делфи ни из под wow .Прибор двухплатный(внешней флеши нет)все в проце,сейчас из под автокома определяется как 1423 версия...

у меня пятизначный на 1331 прошивке закончился. следующие не лезли  сбой и все. пока на 1331 неперешьеш опять.

Изменено пользователем anakonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mega:#!vM8SwZja!wgY6_iSgttz14n773Y21j7R0fzfNgmUJHcTo12uNBM0    активатор,что касаемо перешивки внутреннего ПО -не лезет даже то что в нем залито 1423....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в упор невижу активатор. если нетрудно то в личку брось. два файла есть. копирую в прогу. запускаю ее. делаю файл. а активировать нечем.

у меня пятизначный на 1331 прошивке закончился. следующие не лезли  сбой и все. пока на 1331 неперешьеш опять.

Антивирус отключи на время распаковки и установки. Вот коллекция прошивок. http://autocom.ucoz.com/down.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mega:#!vM8SwZja!wgY6_iSgttz14n773Y21j7R0fzfNgmUJHcTo12uNBM0    активатор,что касаемо перешивки внутреннего ПО -не лезет даже то что в нем залито 1423....

хз . мож коряво стоит. попробуй 1331 загнать сначала

у меня пятизначник работал коректно на версии 2013.3 . а дальше уже прошивки новее и он начал понтоватся. пришлось уже покупать 100251.

Изменено пользователем anakonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,попробую(я чет уперся в версии посвежее чем у меня в приборе были залиты,а вот назад по старее дунуть не пробовал)О результатах отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится отписываю- прибор обновился только через бут(st лоадер)-все залетело на ура,причем после обновления (не вьеду все же почему)но из под программы (вова или автоком)все равно обновляться он гад не желает(грешу на недоделки в железе,либо не оригинал чип ftdi).Зашил версию 1622 -подключился к своему w211 (спецом сравнил)лайв дату и ошибки вполне адекватно кажет в сравнении со старом,как выездной прибор(и как на каждый день)вполне прилично работающий кирпичик получился.Спасибо за раздачу,всем удачи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования