Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AM-CRS708 высокого давления форсунок тестер


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! Как думаете , стоит покупать в ближней японии? Или б/у не китай поискать ? Обновления на почту . Список открытых тестов выложу ,как пришлют . Думал стенд сам сделать и кое что набрал , но где тесты к тест-блокам взять и чем количество мерить ... Стоит 350 тыр с доставкой до Москвы .

Продажа-завода-лучшая-цена-AM-CRS708-общие-железнодорожных-испытательном-стенде-форсунок-common-rail-тестер-common-rail.jpg

Изменено пользователем Олег Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Бываю у ребят в Беларуси, работают на таком. Довольны как слоны. Отбился быстро. После их ремонта нареканий не было, по крайней мере у меня. Больше вопросов по поиску  зпачастей для форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы с ними поболтать ? Мне не понятно , он безмензурный уже или чего подкупать придется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к ним через пару-тройку дней. Узнаю альтернативный канал связи. По телефону не вариант - заграница. Сами только смс-ками общаемся.

Изменено пользователем langort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял , подожду , не горит . И координаты продавца проверенного узнайте . Про таможню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчане ! Собирать стенд самостоятельно нестал . Купил я всетаки в Нижневартовске на "Авито " стенд неисправный CR3000A(1) .

 

Отдельное спасибо Денису из Нижневартовска , с его помощью убедились в комплектности , честности продавца , кому деньги переводил и  вплоть до загрузки стенда в транспортную он сопровождал сделку .

 

При  запроссе по комплектации и запчастям у производителя , я сконтактировался со спецом , скем предыдущий хозяин стенда переписывался по неисправности . Поэтому заново характер поломки объяснять непришлость . Спец из поднебесной узнала стенд  . Они уже перезаливали софт на него и приговорили вот этот( фото ниже) коммутирующий блок . Цену попросили 200$. Заодно одной посылкой и остальное для работы у них доберу .

Фото коммутатора длястенда .jpg

Стенд.jpg

Изменено пользователем Олег Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую форумчане ! Собирать стенд самостоятельно нестал . Купил я всетаки в Нижневартовске на "Авито " стенд неисправный CR3000A(1) .

 

За сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 сторговались , 20 доставка , 200 долларов неисправная плата + доставка, 350 долларов с доставкой дооснащение для проверки пьезо и месяца полтора возни и переговоров с китайскими инженеграми и продавцами.

Первое фото каким брал.

Вот доработанный.

IMG_20170331_185029.jpg

IMG_20170612_131651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования