Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)


jdou

Рекомендуемые сообщения

профиль не причём,А что косаеться прошивки М11,ЕТ,CR,М10.3(11) за не одну сотню перевалило, меня не чем не удивиш( и с зашитой тоже)Шью Всё, и очередь стоит(так между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь правда, почему М10.3 считываешь как М11, судя по картинке?

так проц одинаковый или че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как снимаеш защиту?

Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно 9В00 выходит если не правильно выбираешь модуль в лодыре нужно было как положено выбрать микас 10.3 а не микас 11 вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

газель маршрутка жрет газа 27 (гбо 1 поколения ) мотор умз инжектор ошибок нет пропусков нет ,не хлопает прет нормально подскажите пжлст что делать как добиться 20л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

газель маршрутка жрет газа 27 (гбо 1 поколения ) мотор умз инжектор ошибок нет пропусков нет ,не хлопает прет нормально подскажите пжлст что делать как добиться 20л

Для начала попробуй прошивку под ГБО поставить, я добился всего 25 литров газа и 20 литров бенза, думаю меньше не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй прошивку под ГБО поставить, я добился всего 25 литров газа и 20 литров бенза, думаю меньше не сделаешь

 

Так оно и есть- 25 литров газа( пропан ), на метане там подругому,И меньше я не добился в городском цикле.

ГБО 1 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 л для наших газелистов это много ,может у нас в городе пробок по меньше ,я обычно до 21л на газу после прошивы добивался

прошиву делал сам, еще такая фигня что примерно из 7 газелей помогает 5 а у двоих так и остается 27 л может епром какой

NEWFILEV2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 л для наших газелистов это много ,может у нас в городе пробок по меньше ,я обычно до 21л на газу после прошивы добивался

прошиву делал сам, еще такая фигня что примерно из 7 газелей помогает 5 а у двоих так и остается 27 л может епром какой

[/quot

 

Вот втом-то и дело,и я это заметил, это не епром.Это почасти я так думаю оборудование ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 л для наших газелистов это много ,может у нас в городе пробок по меньше ,я обычно до 21л на газу после прошивы добивался

прошиву делал сам, еще такая фигня что примерно из 7 газелей помогает 5 а у двоих так и остается 27 л может епром какой

[/quot

 

Вот втом-то и дело,и я это заметил, это не епром.Это почасти я так думаю оборудование ГБО.

ясно дело что это не епром ,я прошиву вам послал что бы вы посматрели и отценили ее может что потправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='леший' date='07 Декабрь 2009 - 15:26' timestamp='1260188785' post='57076']

 

ясно дело что это не епром ,я прошиву вам послал что бы вы посматрели и отценили ее может что потправили

 

Хорошо,я посмотрю.Отпишусь после 15ч.сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последнее время всё чаще стали обращаться новые Газели с двигателем 4216(15) и блоком М10.3 Е-3 ,на большой расход топлива,назрела проблема,как её решать?Нужно срочно просить админов решить эту проблему и организовать складчину по этим блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при чём тут мой авто ))))

тоже слежу за этой темой, товарищ мучается. пишут что расход падает на пару литров. с учётом того что она есть 30л газа имхо это не решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газели с двигателем 4216(15) и блоком М10.3 Е-3 моя головная боль -ну никаких условий для работы и надежды на скорейшее решение проблемы никакой, без прошивки жрет здорово, уже есть мысль проц перепаивать какие мнения на этот счет ?перепаять не проблема.может есть подводные камни?какие соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газели с двигателем 4216(15) и блоком М10.3 Е-3 моя головная боль -ну никаких условий для работы и надежды на скорейшее решение проблемы никакой, без прошивки жрет здорово, уже есть мысль проц перепаивать какие мнения на этот счет ?перепаять не проблема.может есть подводные камни?какие соображения.

Пробовал поставить прошивку от irona. Евро-0.Настроил по газоанализатору. Катается 2 недели,нареканий нет,только не угадал с тарировкой по температуре,прибор на щитке показывает завышенную на 5 град. Думаю к теме Микас10.3ЕТ нужно отнестисть с должным уважением,слишком много появилось их на просторах нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с расходом стало ?

Водитель говорит ,что на бензине снизился с 20л до 15л,а на газу остался прежний,как приедет попробую подстроить редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования