Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)


jdou

Рекомендуемые сообщения

Газели с двигателем 4216(15) и блоком М10.3 Е-3 моя головная боль -ну никаких условий для работы и надежды на скорейшее решение проблемы никакой, без прошивки жрет здорово, уже есть мысль проц перепаивать какие мнения на этот счет ?перепаять не проблема.может есть подводные камни?какие соображения.

зачем паять? там же нет защиты вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

газель маршрутка жрет газа 27 (гбо 1 поколения ) мотор умз инжектор ошибок нет пропусков нет ,не хлопает прет нормально подскажите пжлст что делать как добиться 20л

 

На форуме была информация по отключению датчика спидометра, давало эффект экономии -2л и более стабильный ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель говорит ,что на бензине снизился с 20л до 15л,а на газу остался прежний,как приедет попробую подстроить редуктор.

Отпишитесь пожалуста как ведёт себя машина с переделанной прошивкой и какова метода настройки, и главное что с расходом. Очень Актуально. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал поставить прошивку от irona. Евро-0.Настроил по газоанализатору. Катается 2 недели,нареканий нет,только не угадал с тарировкой по температуре,прибор на щитке показывает завышенную на 5 град. Думаю к теме Микас10.3ЕТ нужно отнестисть с должным уважением,слишком много появилось их на просторах нашей страны.

Если не сложно пришли прошку считанную с ЭБУ, в нее пересу калибры попробуеш,ь так как на своих я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно пришли прошку считанную с ЭБУ, в нее пересу калибры попробуеш,ь так как на своих я так делаю.

Водитель не отзванивает,видимо его все устраивает.Спасибо,если что ,сразу отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем паять? там же нет защиты вроде

Коллега я рад бы ошибиться ,но не получается ,защита есть вопрос как все это решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель не отзванивает,видимо его все устраивает.Спасибо,если что ,сразу отпишу.

все водилы одинаковые, потом появится через год и скажет плохо заводится стала, после прошивки. Я сегодня на одно сорвался не выдержал :post-5:

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все водилы одинаковые, потом появится через год и скажет плохо заводится стала, после прошивки. Я сегодня на одно сорвался не выдержал :post-5:

Cогласен. Сегодня один обратился с такой же проблемой.Откручиваю пробки на АКБ,а пластины сухие.Ставлю свой и машина заводится без всяких проблем,хотя за окном -20.Обидно когда такие ездюки пытаются выставить тебя стрелочником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме была информация по отключению датчика спидометра, давало эффект экономии -2л и более стабильный ХХ.

как отключить в проге или физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка микас 10.3 посмотрите есть у нее право на жижнь мне ее ребята сделали хочу заливать на машину

кто млжет посмотрите !?

NEWFILE-газель-109-м11-10(И).rar

Изменено пользователем drema73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка микас 10.3 посмотрите есть у нее право на жижнь мне ее ребята сделали хочу заливать на машину

кто млжет посмотрите !?

Ставь на машину и пробуй, прошка вполне адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь на машину и пробуй, прошка вполне адекватная

Жду комик придет и попробую потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошие Новости!

 

Готовится к выпуску обновление загрузчика CombiLoader. В новой версии будет доступен модуль, позволяющий производить чип тюнинг ЭБУ Микас-11.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время всё чаще стали обращаться новые Газели с двигателем 4216(15) и блоком М10.3 Е-3 ,на большой расход топлива,назрела проблема,как её решать?Нужно срочно просить админов решить эту проблему и организовать складчину по этим блокам.

а у меня проблема больше не с расходом а с убиением катализатора!!! как на 10.3 отключить второй кислородник, что бы вырезать катализатор???? проблема назрела очень , у кого есть, поделитесь, можно не безвозмездно :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставил полное г........... холостые при заводке как с ума шошли плавают жутко и тяга хуже стала на низах кто еще посмотрите

а то на такой ездить нельзя спасибо за понимание!!

 

а на Микас 11 пойдёт?

 

 

 

не не пойдет мне говорили что сливаешь с блока то и заливай свое родное особенно на 10.3 как насчет 11 незнаю пока

NEWFILE-газель-109-м11-10(И).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования