Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с прошивкой панели приборов mazda cx-7 не бесплатно


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день, проблема такая, имеется мазда сх-7 2006 американец , есть приборная панель от европейской такой же мазды, при подключении новой панели машина естественно не заводится, попробовали слить дамп от старой панели на новую- не заводиться, перепайка епром тоже ничего не дала. Переделали все как было, все работает. В чем может быть проблема? есть два дампа от приборок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попробовали слить дамп от старой панели на новую- не заводиться, перепайка епром тоже ничего не дала.

А должна была? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должна была? :emot64:

я далеко не спец в этой области, но судя по форумам должна была завестись

Изменено пользователем Алексей320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её привязать на пять минут работы,сьезди лучше в сервис.иначе еще одну будешь панель искать.Работа эта не так уж и дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её привязать на пять минут работы,сьезди лучше в сервис.иначе еще одну будешь панель искать.Работа эта не так уж и дорого стоит

да вот и я думал что 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты через жопу делаешь,сканером все делается,а не микрухи перепаивать и дампы переливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты через жопу делаешь,сканером все делается,а не микрухи перепаивать и дампы переливать

привязывать ключи к новой панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

я вам скинул тел человека кто занимается имо професионально , вы решили сэкономить , флаг как говорят и попутный ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я вам скинул тел человека кто занимается имо професионально , вы решили сэкономить , флаг как говорят и попутный ветер

Добрый день а дайте пожалуйста телефон этого человека кто занимается  имо професионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования