Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet express 2007 на щитке пишет error


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,проблема следующего рода приехало авто chevrolet express 2007 на подмотку после снятия щитка пропал общий пробег и пишет ошибку ERROR.Подскажите что делать,диагностика не помогает есть считанный дамп с щитка и BSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что это произошло после простого снятия щитка.
Чем тут может помочь диагностика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,проблема следующего рода приехало авто chevrolet express 2007 на подмотку после снятия щитка пропал общий пробег и пишет ошибку ERROR.Подскажите что делать,диагностика не помогает есть считанный дамп с щитка 

 

Сомневаюсь что это произошло после простого снятия щитка.

Чем тут может помочь диагностика..

Я понял что диагностика не поможе,подскажите что делать как вернуть пробег или прописать заново .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите действительную причину..
Из-за простого демонтажа приборки ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняв приборку перегнали авто возле гаража чтоб выпустить соседа,после чего при сборке на проводке нашел вмешательства с плохой изоляцией,хозяин авто говорит у него висела ошибка( monitor system )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Изначально это авто приехало поставить подмотку, на щитке мой парень резанул CAN и проехал 10 метров, после этого я подкинул кан моталку, скорость около 3500.

Думаю моталка не причем, в дампе с щитка пол файла FFFFFF..... ОЧЕНЬ подозрительно! Пробовал и другой пробег ставить, без результатно. Думаю в бодике пробега нет, скорость моталки уменьшить проблем нет.

 

Помогите с дампом для этого щитка, такого второго авто в нашем регионе нет! Клиент с начальником всю кровь мне уже выпил. Дампы и фото щитка выкладываю

Дампы.zip

щиток.JPG

щиток этикетка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алладин-это Алик Аббасов, мой друг и живет он в Кисловодске.Машину эту ковыряли мы вмесе с ним, пришли к тому, что нужен считанный дамп хоть для сравнения.Очень подозрительно, что пол файла FFFFFF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Уважаемые форумчане.

Переодически решаю эту проблему с ERROR YACHT

Сегодня добился, теперь вмосто ERROR щиток пишет "0 Mi", завтра авто проедет киллометров 10 и по идеи пробег с abs должен прописаться в щиток. По результату обязательно отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 10 км, общий пробег"0",что еще сделать х/з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался!!! Ура, если что пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет авто 500 км/ч, на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Было такое. Разобрал чендж, оказалось что механизм не может прогнать диски. Чистка механизма помогла, теперь все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования