Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите найти курсы подготовки по дизелям common rail


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые диагносты обращяюсь к вам с таким вопросом. Где можно пройти курсы подготовки по диагностике дизелей common rail . Курсы где можно получить и теоретические и практические знания по диагностике у  ОПЫТНЫХ СПЕЦИОЛИСТОВ. Кто сам проходил такие курсы посоветуйте куда обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пройти в Дизельленд Смоленск, или у официалов Бош, я Проходил в Дигитал Дизель 4 дня теория, можно договориться на 2 недели пройти практику в  цеху с ребятами, поработать опыта поднабраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахомов то хорошо,но на практике с реальными спецами оно по круче и эффективнее однозначно.

Изменено пользователем Casper6791
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня эти курсы. Чисто поверхностно. В нэте полно инфы для того чтоб разобраться. А за неделю тебя ни какие курсы мастером не сделают. Начни с теории ДВС и дальше по мере интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Берешь неисправную машину и начинаешь сам разбираться, что где стоит, что за что отвечает, какие показания должны быть. Сейчас в интернете все есть, было бы желание. Никакие курсы не заменят практики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и на исправную смотреть и пытаться понимать как она работает, что происходит внутри двигателя, как управляет этим процессом электроника. Без понимания этого, далеко не уйдешь. А это основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не ковырял дизель,то понять сложно... Лучше куданить на теорию сьездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем. Всем спасибо за участие. Практику конечно никто не заменит пока сам своими руками не покрутиш. Опыт работы небольшой есть,  что получается (иногда методом тыка) иногда  нет.  В голове не раставлено все по полочкам.В интернете очень много информации . от такого обьема голова пухнет. Почитал про курсы Пахомова пишут хорошие отзывы, доносит все внятно и понятно Цена за видеокурсы очень ощутимая..Позвонил на сайт Пахомова , сотрудник обьяснил что групу для обучения уже давно не набирают невыгодно им , я думаю выгоднее продавать видео курсы. Пока хочу начать с видеокурсов Пахомова. Хочу спросить у вас ребята если у кого есть курсы Пахомова (любые) , можно их преобрести у вас. Может есть у кого ссылки где можно скачать бесплатно или купить за разумную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования