Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet lacetti 1.4 2007


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 

Кто может по мочь сделать иммо офф сириус d42  

Chevrolet Lacetti 1.4 Sirius D42.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 

Кто может по мочь сделать иммо офф сириус d42  

Личку почистите или адрес почты своей напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egy 

я же написал что нужно

а не как ключи прописать

не в обиду сказано

Изменено пользователем ham2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важные дополнения в правилах раздела ИММО
8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 
допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Важные дополнения в правилах раздела ИММО

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

 

Извиняюсь

Авто завел спасибо всем за помощь

Изменено пользователем ham2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования