Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Santa Fe 2010 г. 2.4 ошибка р0170


betmen

Рекомендуемые сообщения

приехала машинка, владелец говорит что только купил и все   вроде хорошо, но она жрет бензин просто ведрами , все нормально пока не загорается чек, после того как он загорается , машина тупеет и резко увеличивается расход. по  ошибкам p0170, и еще слишком долгий отклик на обеднеение вроде как то так, преговорил дк 1, поменял  но результат опять такой же. может кто знает чем помочь? логи прилагаю от СМ2

170321_1207_Неэтилированный_EOBD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошая ошибка, думаю придется повозиться тебе с ней.

По данной ошибке приличный перечень проверок в поиске данной проблемы, но для начала советую:

1. Проверить выхлопную систему на противодавление

2. Проверить даление топлива

3. Смотреть показания по расходу воздуха и разряжение во впуске.

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошая ошибка, думаю придется повозиться тебе с ней.

По данной ошибке приличный перечень проверок в поиске данной проблемы, но для начала советую:

1. Проверить выхлопную систему на противодавление

2. Проверить даление топлива

3. Смотреть показания по расходу воздуха и разряжение во впуске.

по поводу давления топлива, машина едет отлично и расход нормальный пока не загорается чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу давления топлива, машина едет отлично и расход нормальный пока не загорается чек

По таким признакам теперь определяется давление топлива?

А если давление топлива выше чем положено? Ни когда не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким признакам теперь определяется давление топлива?

А если давление топлива выше чем положено? Ни когда не думал об этом?

ориентировался на длительность впрыска, а интересно какое должно быть давление и как оно может оказаться выше нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентировался на длительность впрыска, а интересно какое должно быть давление и как оно может оказаться выше нормы?

Давление 3.7-3.8 bar. Давление может быть завышено в результате неисправного регулятора давления, это так

для расширения познаний, в вашем случае вряд ли оно так, но всегда нужно точно знать что давление в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление 3.7-3.8 bar. Давление может быть завышено в результате неисправного регулятора давления, это так

для расширения познаний, в вашем случае вряд ли оно так, но всегда нужно точно знать что давление в норме.

спасибо за инфу

не знаю почему но после того как я скинул ошибку и покатался на этом авто ,дабы посмотреть как изменятся параметры после того как ошибка опять появится,но она не появлялась, клиент уехал, приехал на следующий день и сказал что он проехал уже больше 100 км и все нормально ни ошибки ни большого расхода . в общем я в недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования