Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Продам Инструмент


Рекомендуемые сообщения

  Всем привет. Прошерстил немного гараж...оказалось есть много не нужного. Часть пока отложил (вдруг понадобится), а кое что хотелось бы продать в хорошие руки )).

1. UPA USB 1.3 (China)/ Покупался давненько для какого то китайца (восстановить иммо). Иммо восстановил, и прибор ушел на полку. Больше пользую Orange. Цена 3700 руб. с доставкой

2. Launch Diagun II. Один SmartBox, без КПК. Переделал под COM Port. Работает через эмулятор на стареньком ноуте. Работал и через блютус...но не очень. Для него нужен (очень желательно) блютус адаптер НС-05. Обновления стоят последние..август 2015. Серийник распространенный 980540184600. Да по моему он и отвязанный. Цена видится 5200 руб. с доставкой.

3. Сканматик 2 (клон). Покупался ради интереса, как оно, что оно ))). Вроде работает. Последняя версия с которой работает 2.19.1.  Цена думаю 5000руб. с доставкой.

4. Осцик HANTEK 1008. То же покупался как то перебиться....основной осцик как то немного накрылся, остался как без рук. Пришлось взять что нибудь, да и для интереса. Теперь так же валяется без дела. Щупы, разъемы, еще какая то трихомудия уже не знаю где..извиняйте. Отдам "голый" осцик как на фото. Ну могу поискать еще типа ВВ датчик где то валялся. Цена видится 3200 руб. с доставкой.

  Ребят, продаю только по России, извиняйте....не охота заморачиваться. И так времени вечно не хватает. )))

 

упа1.3.1.JPG

упа 1.3.2.JPG

упа 1.3.3.JPG

диагун2.JPG

сканматиккопия2.JPG

хантек1008.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция 1 бронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь сниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. Если есть такие надобности, то как можно "разбить цену" ??  К примеру адаптеры 2200 руб. с доставкой и основной блок 1700 руб. с доставкой. Так пойдет?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,если консенсус достигнут пишите в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если есть такие надобности, то как можно "разбить цену" ?? К примеру адаптеры 2200 руб. с доставкой и основной блок 1700 руб. с доставкой. Так пойдет??

Чуть чуть не попалам)) Я вам в личку писал о покупке комплекта целиком. Ответа нет пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. Работа, работа....сейчас только прилез. Ребят, я что то уже запутался, что кому надо. Андрей, ты сам написал, что забрал бы адаптеры отдельно. Человек потом написал, что взял бы отдельно основной блок. Все...идиллия ))). Насчет цены я просмотрел много предложений на Али...адаптеры получаются заметно дороже основного блока. Поэтому я так примерно и поделил ))). Теперь paninmonch уже забирает основной блок (до понедельника за ним)... а ты теперь пишешь, что заберешь полностью. Теперь получается что или только адаптеры, или если в понедельник человек не заберет основной блок, то все целиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Работа, работа....сейчас только прилез. Ребят, я что то уже запутался, что кому надо. Андрей, ты сам написал, что забрал бы адаптеры отдельно. Человек потом написал, что взял бы отдельно основной блок. Все...идиллия ))). Насчет цены я просмотрел много предложений на Али...адаптеры получаются заметно дороже основного блока. Поэтому я так примерно и поделил ))). Теперь paninmonch уже забирает основной блок (до понедельника за ним)... а ты теперь пишешь, что заберешь полностью. Теперь получается что или только адаптеры, или если в понедельник человек не заберет основной блок, то все целиком.

Просто в личку написал что заберу весь комплект через несколько минут после записи здесь. Извините если навёл маленькую смуту.

Если до понедельника упа не будет продана, то заберу проггер + адаптеры. Продаш, значит только адаптеры

Изменено пользователем АндрейDREDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования