Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам PSA BSI Tool


Рекомендуемые сообщения

Продам PSA BSI Tool.   Цена - 6000 рубл. с доставкой.

ssebastyan 

А вы нафига моё фото из моей темы http://www.auto-bk.ru/forum/topic/78698-продам-psa-bsi-tool/#entry1038337 выложили ?  А ??? Разводиловом пахнет ? Неа ? ) Да ешо и заголовок названия темы как у меня !!! )))

я им не делал ничего пришел в посылке на халяву можно так сказать

Ясен пень, у вас его и нету подика, как вы могли им чего-то делать ? )))   :emot64:  :18_1_35:  :emot180:  :biggrin:  :closed:

Есть список удачных работ?

 У него похоже есть список только неудачных разводов. )))   :emot64:  :blink:

я им не делал ничего пришел в посылке на халяву можно так сказать

 

А это как ? ))

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенние обострение опять? или почту взломали? Пусть ТС выложит фото шнурка на фоне своей странице, в противном случае надо принимать меры администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я не понял парни такой хрени начитался про мой пост 

по поводу фотки та мне просто лень снимать было свой вот и все 

мой шнурок лежит на полке уже три года я покупал sd conect и китаец кинул мне это шнурок хз почему

и тут я вижу что чудак прекрасно продал свой шнурок а мне он нах нужен  я конечно хотел бы получить 6 р

в чем я здесь кого обидел

 

фото я сча выложу парни баз паники


фото


вот фото


А делать мне им ничего ненадо было у меня есть абритус который делает все без проблем 

 

 

а тыто чудак 

SERGEII 2011

 делал что нибуть своим шнурком ?????


парни я просто вижу что этот шнурок по форумам стоит денег 16-18 рублей  это чудак продал здесь его за 6 р  

Я тоже хочу 6 р ( я его хотел переделать на другой шнурок уже )


вот и абритус


если я удовлетворил все здесь своим ответом то просто почистите эту ветку и оставте только обьявление 

 

 

или просто удалите обьявление

IMG_20170322_210427.jpg

IMG_20170322_210427.jpg

IMG_20170322_211301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу не судьба была нормально тему оформить и нормальное фото выложить ? ))) Для начала Фото шнурка  названием к верху положите и выложте здесь заново - а то в таком корпусе я дохуа шнурков видал. )))


и тут я вижу что чудак прекрасно продал свой шнурок 

От чудака и слышу. )))  Чудак чудака чует из далека... )))


 

Шнурок мой уже себя давно отбил если тебе это интересно. Переходим так сказать на более дорогое оборудование. Как в прочем-то и все нормально идущие в ногу со временем диагносты так делают.  ))) А если тебе какую-то херню прислали не работающую, то это уже твои проблемы.

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssebastyan   А мы фото вашего шнурка дождёмся ? Хотя по вашему фото шнурка с обратной стороны - вродь похож на PSA BSI TOOL. ) А то чё-то молча темку почитал и слинял ? Или лень сильнее вас ?  )))

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ssebastyan

 

Не кипятись,тут просто много мутных пассажиров с 5 сообщениями народ на деньги обезжирили.Сделал фото-вопросов нет.Меры предосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования