Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь. Калибр 1.8 2006г. была ошибка Р0016 и по лямда зондам. Ошибки стёр. Хозяин менял катализатор поставил замену. В двигатель и электрику не лез Вопрос в следующем: после остановки двигателя начинают стучать солиноиды распредов слева и справа они видны, щёлкает какая то рылюха в районе воздушного фильтра в блоке пред. Хозяин говорит что раньше небыло. Ошибок по датчикам распредов не выдаёт. Что это такое? Помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала , надо посмотреть массу двигла ,проверить питание которое приходит на соленоиды ,возможно при вмешательствах до вас, идет к.з и вообще ошибки с номером Р0016 нет, ошибки по лямбдам идут с Р0130 по Р0176 ,сделай еще раз диагностику, может после этого все встанет на свои места.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crankshaft position/camshaft position sensor,bank 1sensor A-correlation .Wiring CKP,CMP sensors ,mechanical fault, От себя добавлю-посмотреть метки

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скорее всего хозяин раньше на это внимания не обращал, а обратил ты его внимание. Если через некоторое время всё успокаивается то всё ОК. Машина приходит в определённое состояние вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Под левым подкрылком стоит блок реле. у меня через раз срабатывал вентилятор.не работал тип троник и в итоге перестал заводиться. когда снял подкрылок то увидел что блок реле сгнил и 5 проводов перетёрло!!!!!!!! поставил от жигулей 5 релюшок с мамками и о чудо! всё стало работать. с коробкой тоже были проблемы из за этого! было 8 ошибок все исчезли кроме одной Р-0700 это ЭБУ АКПП вот где код дя прописи взять????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования