Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ "Буханка" 2017 Щиток Итэлма 374195-3801010-00


Рекомендуемые сообщения

Делал кто нибудь подмотку? Из разных источников разная инфа, кан или все-таки можно от ДС крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал кто нибудь подмотку? Из разных источников разная инфа, кан или все-таки можно от ДС крутить?

Там всё просто, стоит датчик скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал кто нибудь подмотку? Из разных источников разная инфа, кан или все-таки можно от ДС крутить?

Пятый контакт голубой провод

IMG_20170328_172041_997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пятый контакт голубой провод

 

Спасибо. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все работает.

Это же хорошо. Пожалуйста чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо. Все работает.

А генератор на чем собирали и частота какая? Пробовал на 555 таймере 20-150.Гц. что-то не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо "уважаемый"  не бомж за "теплую" встречу новичка.  Позвольте спросить, а писать  в профиле название своего города с маленькой буквы это не моветон? Лучше уж тогда совсем не писать... 

Изменено пользователем EAV_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так научите мастер.  Я их собрал десятка два разных, а с этой  панелью, что  то не заладилось. Хотел спросить, а тут матерые  в бомжы опустили . У вас даже  на аватарке зубастая физиономия и это похоже соответствует действительности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас даже  на аватарке зубастая физиономия и это похоже соответствует действительности...  ---  даже не сомневайтесь! я такой и есть на самом деле, в натуре .

видимо осеннее обострение  ... у этих , ну у этих самых.... :lamer:  ну вы меня поняли ,матерые.

ГРАЖДАНИН EAV_04, вас видимо забанинли в гугле. не рекомендую  разводить срач в теме  .... модераторы на форуме терпеливые и не жадные  :post-7: .

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А генератор на чем собирали и частота какая? Пробовал на 555 таймере 20-150.Гц. что-то не поехал.

Иногда цвет проводов не соответствует тому что на фото. Встречал и чёрный и розовый, причём машины были из одной партии. 555 рулит без обвесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  перед изготовлением смотрел импульсы от  ДС "Хамелеоном".  Там меандр:  скважность 2, ампл. 9 В, 40 Гц при  20 км/ч.  555 пробовал с КТ315  на выходе  и  напрямую с 3 ноги. Подавал правда  через  470 ом, ДС при этом отключал и массу моталки   цеплял на рычаг КПП. Все  вроде просто, но не работает собака...

гРАЖДАНИН 

phantom
 
 
Я вроде вопрос по теме задавал  Бомжом и :lamer:, в отличии  вАС, никого тут   не  называл.
 
Так что, модерам   спасибо скажите вЫ.... :closed:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

тема уже старая. но тоже столкнулся с необходимостью запустить эту приборку (Итэлма 374195-3801010-00) моталкой на 555 таймере, не крутит. из абс предохранители вытаскивал. импульсы подавал на прямую в панель убрав провод от "датчика скорости". результата нет. может кто владеет информацией, как запустить? или только CAN подмотка?

Изменено пользователем azin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмотчик с изменяемой частотой. выставлял от минимума. не поехала!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования