Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volvo dice куплю


Рекомендуемые сообщения

Понадобился мне volvo dice , для ремонта хс90 , может у кого-нибудь лежит без дела и место просто занимает , а из китая долго будет идти . Дорого не хочу покупать , т.к. нет у нас в городке больше таких машинок . FVDI его почему-то вообще не берет , хотя пробег меняет , флеш и епром читает все через дырку , ланч видет только 4 блока , автоком видит много , но несет какую-то билеберду .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый свисток лучше чем diagun 3 видит ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагун не юзал, просто есть и вида и свисток, есть с чем сравнить, проверено на хс90,70,v70. Дата и ошибки очень хорошо,и в полном объеме, и нет головняка с определением машины.Спец функции не пробовал, все равно не та машина в которой можно эксперименты проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , хочу спросить , в dice можно поменять софт блока abs(BCM)  ? Блин даже тут через зад блок обозвали . На ХС90 накрылся блок абс , а привезли от s60  все циферки на блоках идентичные , а вот софт в блоках разный и естественно блок неправильно работает . Собственно для этого хочу приобрести адаптер . Я если честно тоже через зад тему создал , надо было создать тему про такую возможность прибора , а потом уже о покупке :emot64:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит без дела volvo dice. Если интерес еще не пропал, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши цену , а там уже подумаю . Но как выше писал если он мне не поможет для решения задачки по BCM , то он мне как бы не нужен будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, я его потом готов забрать бывает иногда нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecles , забирай dice , у меня надобность отпала в нем , машину сделал . В процессе возни с блоками сам допустил ошибку . Перепаяв епромку , подал напругу на блок-донор ,  а проц взял да и записал в блок всякого мусора , ладно еще до того как установить в блок я считал 25080 . Когда перепаял еще и проц , на всякий случай прочитал 25080 еще раз и увидел засаду , благо дамп у меня был считан ранее , все пришло в норму записью дампа :bux: Спасибо всем откликнувшимся , тему можно наверное закрыть .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования